ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 30-2015

17:22, 21.08.2015

Средина августа оказалась очень насыщенной на анонсы. В Android рассказали об имени ОС версии 6.0, Lenovo показала Vibe Р1 и A2010, Leagoo представила стеклянный Elite 1, ну а Asus презентовала красивый ZenPad S. Из слухов интересны новости о Meizu MX5 Pro Plus, iPhone 6s и новом LG Nexus 5. В Украине в продажу запустили LG G4 Stylus и Lenovo Vibe Shot.

Google анонсировала имя ОС Android 6.0

Компания Google на этой недели официально объявила название новой версии операционной системы Android - Android 6.0 Marshmallow.

Представлен 8-ядерный смартфон-"долгожитель" Lenovo Vibe Р1

Китайская Lenovo анонсировала новый смартфон-"долгожитель" Vibe Р1 с аккумулятором на 5000 мАч, заряда которого хватает на 16 часов беспрерывных разговоров или 30 дней работы в режиме ожидания. Больше деталей по части аппаратной начинки смотрите в этой новости.

Lenovo A2010 — 4.5-дюймовый LTE-смартфон с поддержкой dual-SIM за $76

В Индии состоялся анонс одного из самых доступных смартфонов с поддержкой 4G LTE-сетей — двухсимочного Lenovo A2010. Какой процессор у этого смартфона, читайте тут.

Leagoo Elite 1 — 8-ядерный "стеклянный" смартфон с 16Мп камерой за $243

В Китае официально представили флагманский смартфон Leagoo Elite 1. Модель заключена в корпус с двумя стеклянными защитными пластинами и металлической рамкой. Больше данных о начинке модели читайте тут.

Представлен Asus ZenPad S 8.0 с 4 ГБ ОЗУ и USB Type-C за $299

Новинка обладает очень высокими техническими характеристиками, но стоит при этом на уровне устройства среднего ценового сегмента. Больше фото и характеристики Asus ZenPad S 8.0 в этом материале.

Камерофон Lenovo Vibe Shot в продаже на рынке Украины

Компания Lenovo объявила о выходе на украинский рынок камерофона Lenovo Vibe Shot, который был анонсирован на выставке MWC 2015. В новинке собрано все, что нужно для начинающего фотографа. Что именно - читайте тут!

LG G4 Stylus дебютирует в Украине

Компания LG представила в Украине смартфон G4 Stylus. Новинка появится в продаже в торговых сетях 20 августа по рекомендованной розничной цене 6777 грн. Чем хороша трубка, узнаете из этого материала.

Опубликовано "живое" фото задней панели LG Nexus 5 (2015)

Пользователь социальной сети Google+ опубликовал снимок тыльной панели не представленного еще официально Nexus 5 (2015), совместной разработки LG и Google. Судя по изображениям, будущая новинка заключена в пластиковый корпус белого цвета. Чем еще будет хорош новый смартфон, смотрите тут.

iPhone 6s получит чип Apple A9 и 2 ГБ RAM

Запланированный к анонсу на сентябрь Apple iPhone 6s "засветился" в бенчмарке GeekBench с новой начинкой и высоким показателем производительности. По крайней мере, об этом свидетельствуют данные приложения для тестирования производительности, опубликованные веб-ресурсом MyDrivers. С ними можно ознакомиться тут.

6-дюймовый флагман Meizu MX5 Pro Plus "засветился" на фото

В Сеть утекли "живые" фото готовящегося к анонсу флагманского фаблета Meizu MX5 Pro Plus. Новинка, согласно последним слухам, является обновленной версией модели MX4 Pro с увеличенным до 6 дюймов дисплеем и более мощным "железом". Что внутри у смартфона, расписано в этой новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна