ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 31-2015

17:34, 28.08.2015

Прошедшая неделя была интересна анонсом мероприятия от Apple, представленными смартфонами Oppo R5s, InFocus M808 и новыми мобильными телефонами Nokia 222 и Nokia 222 Dual. По части слухов появилась информация о LG Nexus (2015), Samsung Galaxy Grand On, Samsung Galaxy Mega On, HTC A9 (Aero), Huawei Mate S, Huawei Nexus 6, Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL.

Apple приглашает на презентацию 9 сентября

Компания Apple начала рассылать СМИ пригласительные на презентацию, которая состоится 9 сентября в Центр искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско. Что покажут на мероприятии, можно узнать из этой новости.

Представлен ультратонкий 8-ядерный смартфон Oppo R5s с 3 ГБ ОЗУ

Компания Oppo представила обновленную версию ультратонкого смартфона Oppo R5. Новинка под названием Oppo R5s, как и предшественник, заключена в корпус толщиной всего 4.85 мм и лишена 3.5 мм аудиоразъема. Какой процессор и дисплей получил апарат, смотрите тут.

InFocus M808 получил металлический корпус и Full HD экран

Компания InFocus рассекретила спецификации своего нового двухсимочного смартфона M808, корпус которого изготовлен из металла серебристого или золотистого цвета и имеет довольно компактные размеры - 147.7х73.2х7.6 мм. Детально об аппаратной начинке читайте здесь.

Nokia 222 и Nokia 222 Dual — "звонилки" с доступом к интернету

Корпорация Microsoft без лишнего шума представила два новых сотовый телефона Nokia 222 и Nokia 222 Dual SIM. Аппараты являются преемниками прошлогодних моделей Nokia 220 и 220 Dual SIM. Чем отличаются новинки, читайте в этом материале.

LG Nexus (2015) получит 2K-экран, Snapdragon 808 SoC и 13Мп камеру Sony

Китайские источники поделились спецификациями готовящегося к анонсу "гуглофона" LG Nexus (2015). Подробности в этой новости.

Samsung готовит к анонсу смартфоны Galaxy Grand On и Galaxy Mega On

Веб-ресурс SamMobile сообщил, что южнокорейская Samsung готовит к выпуска два смартфона неанонсированной еще линейки мобильных устройств Galaxy O. По словам источника, первые гаджеты новой серии получат названия Galaxy Grand On (SM-G600) и Galaxy Mega On (SM-G550). Детали по части аппаратной начинки смотрите в этой новости.

Опубликованы пресс-фото флагманов Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL

Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks опубликовал пресс-фото готовящихся к анонсу флагманских смартфонов корпорации Microsoft - 5.2-дюймового Lumia 950 "Talkman" и 5.7-дюймового Lumia 950 XL "Cityman". Дата выхода новинок и больше технических характеристик доступны в этой новости.

Huawei Nexus 6 засветился на новых "шпионских" фото

Итальянский веб-ресурс huawei.hdblog поделился новыми "шпионскими" фотографиями смартфона Nexus 6 совместного производства компаний Google и Huawei. Больше фотографий по ссылке.

Huawei Mate S "позирует" на новых фото бок о бок с iPhone 6

Сегодня в Сети появились новые "живые" фотографии не представленного еще смартфона Huawei Mate S. На некоторых из них будущая новинка китайского производителя изображена бок о бок с Apple iPhone 6. Еще фотографии смотрите по этой ссылке.

HTC A9 (Aero) "позирует" на новых фото бок о бок с iPhone 6

В Сети опубликовали новые качественные фотографии не представленного еще официально смартфона HTC A9 (Aero), на которых он изображен бок о бок с Apple iPhone 6. Дополнительная информация по техническим характеристикам доступна в этой новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Highscreen Pure J — 2-ядерный смартфон с доступным ценникомHighscreen Pure J — 2-ядерный смартфон с доступным ценником16:56 28.08.2015

    Highscreen выпускает новый стильный смартфон Pure J. Достоинства модели: европейский дизайн, пять ярких цветов корпуса и доступная цена. Highscreen Pure J продолжает развитие линейки бюджетных смартфонов от российского производителя.

  • Apple iPhone 6s и 6s Plus: новые подробности о камерахApple iPhone 6s и 6s Plus: новые подробности о камерах16:41 28.08.2015

    Веб-ресурс 9to5Mac, специализирующийся на продукции компании Apple, со ссылкой на свой источник сообщил новые подробности относительно камер готовящихся к анонсу на сентябрь iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

  • «Киевстар» запустил 3G в Луцке и тестирует сеть еще в 34 городах«Киевстар» запустил 3G в Луцке и тестирует сеть еще в 34 городах15:25 28.08.2015

    Жители и гости Луцка уже могут пользоваться скоростным мобильным интернетом «Киевстар», как и в других 11 областных центрах Украины. Также 3G-сетью покрыты и другие населенные пункты Волынской области, расположенные в пригородной зоне областного центра: Подгайцы, Липины, Прилуцкое, Великий Омеляник, Змиенец, Рованцы, Полонка, Городище, Тарасово, Струмовка, Небежка.


купить телефон в Одесі, Україна