ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 46

17:31, 21.11.2014

Анонс флагмана Meizu MX4 Pro с Quad HD+ дисплеем, презентация 64-битного планшета Nokia N1 на ОС Android 5.0 Lollipop, первые подробности об Apple iPhone 7 и новинках Huawei 2015-го года, интересные концепты HTC One (M9), Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, а также много других интересных новостей в нашей еженедельной рубрике «ТОП 10».

Ультратонкий Vivo X5 Max оснастят Super AMOLED дисплеем и 3.5 мм мини-джеком

Благодаря новому тизерному изображению готовящегося к анонсу фаблета Vivo X5 Max на днях стало известно, что будущая новинка китайской компании, несмотря на предполагаемую толщину корпуса всего в 4.75 мм, получит 3.5 мм аудиоразъем. О других же особенностях гаджета можно узнать здесь.

Представлен концепт HTC One (M9) в обтекаемом металлическом корпусе

На этой неделе общественность интересным концептом будущего флагмана HTC One (M9) порадовал известный дизайнер и проектировщик Джермейн Смит.

Главной особенностью его концептуальной модели стал обтекаемый металлический корпус с двумя длинными решетками под фронтальные стереодинамики. Впрочем, помимо дизайна концепта не менее впечатляюще выглядят и его технические характеристики.

ASUS представила бюджетный смартфон ZenFone 5 Lite на платформе Intel

Компания ASUS отметилась на уходящей неделе анонсом упрощенной версии смартфона ZenFone 5 — модели ZenFone 5 Lite с поддержкой двух SIM-карт. О том, чем «лайт»-версия аппарата «уступает» в оснащении оригинальной модели, можно узнать здесь.

Опубликовано видео с концептами флагманов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Джермейн Смит продемонстрировал своим поклонникам видео с интересными концептами Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Посмотрите ролик, чтобы оценить внешний вид концептуальных флагманских смартфонов Samsung от известного дизайнера.

Стекло Corning Gorilla Glass 4 сверхустойчивое к ударам и падениям

Компания Corning на этой недели анонсировала четвертое поколения защитного стекла Gorilla Glass. В ходе тестирования новая разработка производителя оказалась в два раза ударопрочнее, нежели его предшественники и защитные стекла конкурирующих компаний. О других особенностях Gorilla Glass 4 можно прочесть здесь.

Первые подробности о флагмане Apple iPhone 7 уже в Сети

Не успела отгреметь презентация смартфонов Apple iPhone 6 и Phone 6 Plus как в Сети появились первые подробности относительно "яблочной семерки".

Новинке компании из Купертино «пророчат» корпус из устойчивого к деформациям жидкого металла, сверхпрочное сапфировое стекло на переднюю панель, а также довольно интересное «железо» и камеру, сравнимую по качеству с зеркалкой.

Представлен Meizu MX4 Pro с Quad HD+ дисплеем и сканером отпечатков пальцев

Самой громкой презентацией на этой неделе отличилась китайская Meizu – мир увидела премиальная версия ее "музыкального" флагмана MX4. Новинка с приставкой «Pro» в названии получила Quad HD+ дисплей, дактилоскопический датчик, а также мощное «железо» и множество интересных функций, детально о которых мы рассказывали здесь.

Samsung анонсировала фаблет Galaxy Note Edge Premium Edition стоимостью 899 евро

Компании Samsung анонсировала выход на европейский рынок смартфона Galaxy Note Edge с загнутым дисплеем в версии Premium Edition. О том, что отличает новинку от оригинальной модели фаблета южнокорейцев, мы сообщали здесь.

Представлен планшет Nokia N1 с 64-битным процессором Intel Atom и Android 5.0 Lollipop

А вот самым большим сюрпризом текущей недели в сфере мобильной электроники стала презентация финской Nokia планшета под собственным брендом. Новинка под название Nokia N1 располагает не только мощным «железом» и привлекательным дизайном, но и является одним из первых гаджетов на рынке, получившим ОС Android 5.0 Lollipop «из коробки». Подробности об устройстве далее по ссылке.

Стали известны спецификации и цены мобильных новинок Huawei 2015-го года

Инсайдеры не устают подогревать интерес поклонников техники от Huawei, сообщая новые подробности процесса создания новинок. Опубликованная ими «Дорожная карта» китайского производителя на 2015 год рассекретила спецификации, стоимость и даты анонса сразу девяти готовящихся к анонсу мобильных гаджетов. Ко всему прочему, на этой недели стала известна и главная особенность дизайна флагманского Huawei Ascend P8.

Алена Лазаускас

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна