ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 48-2015

17:19, 25.12.2015

Третья неделя декабря по части новостей выдалась интересной. Из новинок нам показали «долгоиграющие» Gionee M5 Enjoy и M5 Plus, металлические фаблеты Samsung Galaxy A9, HTC One X9 и ZTE AXON MAX, а также планшет со стилусом LG G Pad II 8.3 LTE. По части слухов появились качественные пресс-рендеры Microsoft Lumia 650 и были рассекречены сроки релиза Samsung Galaxy S7 и iPhone 6C. Ну и что касается нашего рынка, то стартовали продажи «музыкального» камерофона Lenovo Vibe X3. Подробности далее.

Смартфон-"долгожитель" Gionee M5 Enjoy с 3 ГБ ОЗУ представлен официально

Компания Gionee в начале недели представила в Китае новый смартфон класса «долгожителей» - двухсимочный M5 Enjoy со сканером отпечатков пальцев и аккумулятором емкостью 5000 мАч.

Смартфон уже доступен для предзаказа на официальном сайте производителя по цене $308. О выходе новинки на международный рынок пока не сообщается, однако это не повод уже сейчас познакомится с его детальными спецификациями.

Samsung представила 6-дюймовый Galaxy A9 с биометрическим сенсором

Южнокорейская Samsung на этой неделе представила новый смартфон серии Galaxy A - фаблет Galaxy A9 с чипсетом Qualcomm Snapdragon 652 (4 ядра Cortex-A72 1,8 ГГц и 4 ядра Cortex-A53 1,2 ГГц) и сканером отпечатков пальцев.

Дизайн новинки отчасти позаимствован у флагмана Galaxy S6, а основное отличие кроется в размерах и аппаратной начинке.

Опубликованы качественные пресс-рендеры Microsoft Lumia 650

Веб-ресурс WP Central на этой недели опубликовал новые рендерные изображения одного из самых ожидаемых мобильных устройств бюджетного класса от Microsoft — смартфона Lumia 650. Посмотреть, как будет выглядеть будущая новинка, можно здесь.

Оператор China Mobile рассекретил сроки релиза Samsung Galaxy S7 и iPhone 6C

Крупнейший китайский оператор сотовой связи China Mobile в рамках пресс-конференции, посвященной выходу на рынок в ближайшем будущем новых мобильных устройств, случайно рассекретил сроки релиза смартфонов Samsung Galaxy S7 и iPhone 6C. Интересно? Тогда вам сюда.

Металлический фаблет HTC One X9 представлен официально

Компания HTC вчера официально представила новый Android-смартфон серии One X - двухсимочный One X9 в цельнометаллическом корпусе толщиной 7.99 мм.

Новинка поступит в продажу в Китае уже в самое ближайшее время в темно-сером и серебристом цвете корпуса по цене $370. О том, какие технические характеристики «скрываются» за ценником One X9, читайте в этой новости.

Huawei P9 получит двойную камеру и Kirin 950 SoC

Китайские СМИ поделились пресс-рендерами готовящегося к анонсу флагманского смартфона Huawei P9. Если верить утечке, новинка получит двойную основную камеру и флагманский чипсет Kirin 950 SoC. О том, какими еще техническими характеристиками будет наделена будущая новинка китайского производителя, мы рассказывали в этой новости.

Представлен фаблет ZTE AXON MAX с биометрическим сенсором и USB Type-C

Компания ZTE официально представила флагманский фаблет AXON MAX со сканером отпечатков пальцев, симметричным портом USB Type-C и поддержкой мобильных сетей четвертого поколения 4G LTE.

Подробнее о других спецификациях новинки и ее дизайне можно узнать по ссылке.

Анонсирован 8-ядерный фаблет Gionee M5 Plus с аккумулятором на 5020 мАч

Наряду с M5 Enjoy компания Gionee представила в Пекине на те кущей недели еще один "долгоиграющий" фаблет с поддержкой двух SIM-карт и биометрическим сенсором - модель M5 Plus.

M5 Plus уже доступен для предзаказа на официальном сайте Gionee по цене $385, а потому самое время знакомиться с его детальными характеристиками.

LG представила 8-ядерный планшет G Pad II 8.3 LTE со стилусом

Южнокорейская компания LG представила новый девайс линейки G Pad - планшет G Pad II 8.3 LTE с поддержкой мобильных сетей четвертого поколения и ввода данных с помощью стилуса.

Новинка получила не только интересный дизайн, но и довольно производительную аппаратную начинку.

Lenovo Vibe X3 — 64-битный смартфон с 21 Мп камерой доступен в Украине

Компания Lenovo на текущей недели объявила о начале продаж в Украине «музыкального» камерофона Vibe X3.

Главная «фишка» модели – стереодинамики, воспроизводящие Hi-Fi –звук, и качественная фото- и видеосоставляющая. Со стоимостью модели и всеми ее техническими характеристиками можно ознакомиться здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна