ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 50

17:38, 19.12.2014

Новая линейка смартфонов Samsung Galaxy U, презентация флагман Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой и 64-битного LTE-бюджетника Honor 4X, старт продаж в Украине Lenovo Vibe Z2, первый качественный рендер Sony Xperia Z4 и утечка спецификаций Xperia Z4 Tablet Ultra – все это и не только ключевые новости уходящей недели.

Galaxy U — новая линейка смартфонов Samsung

Начнем наш еженедельную рубрику TОП-10 из любопытной новости о разработке компанией Samsung смартфонов новой линейки Galaxy U. Первым представителем серии, как стало известно из этой новости, станет модель с индексом SM-U500F. Гаджет будет работать на базе 8-ядерного чипсета Exynos 5433, получит 5-дюймовый Full HD-экран и много других интересных особенностей.

HTC раскрасит флагман "Hima" в три цвета

Немалый интерес наших читателей вызвала новость о возможных цветовых вариантах будущего флагмана тайваньской HTC – смартфона, известного под кодовым названием "Hima". Twitter-аккаунт @UpLeaks заявляет, что новинка выйдет на рынок в трех цветах корпуса. Каких именно - об этом вы узнаете здесь.

Флагман Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой представлен официально

Самой интересной премьерой этой недели стал флагманский смартфон Huawei Honor 6 Plus с двумя 8Мп тыловыми камерами.

Зачем девайсу китайского производителя два основных фотомодуля и какое «железо» прячется под его корпусом - обо всем этом читайте по этой ссылке.

Huawei официально представила 64-битный бюджетный смартфон Honor 4X

Под занавес года китайская Huawei представила помимо флагмана Honor 6 Plus еще и бюджетную Android-новинку Honor 4X.

Это LTE-смартфон с 5.5-дюймовым IPS-дисплеем и 64-битным чипом, доступный в версии с 1 ГБ или 2 ГБ оперативной памяти «на борту». О ценнике на этот аппарат и остальных спецификациях новинки мы подробно рассказывали здесь.

Представлен концепт Samsung Galaxy S6 в стильном полуметаллическом корпусе

Отдельно стоит отметить интересную новость для поклонников продукции компании Samsung. Известный дизайнер Хасан Каймак представил свой интересный концепт будущего флагмана южнокорейского производителя.

Galaxy S6 от Хасана Каймака выполнен в очень тонком корпусе, сочетающем металл и пластик. Он оснащен 24Мп камерой со вспышкой, двумя фронтальными стереодинамиками, а также дисплеем, практически лишенным боковых рамок. Больше фотографий концептуальной модели найдете здесь.

 

 

В Сеть «утекли» спецификации 12.9-дюймового Sony Xperia Z4 Tablet Ultra

Попали в Сеть и вероятные технические характеристики флагманского планшета Sony Xperia Z4 Tablet Ultra. Как и ожидалось, японский производитель снабдит свою новинку самым мощным «железом»

Смартфон Lenovo Vibe Z2 поступил в продажу в Украине!

Компания Lenovo анонсировала старт продаж в Украине нового 5-дюймового смартфона Vibe Z2.

Какой процессор, экран и другие аппаратные фишки ждут покупателей в этом устройстве, а главное за какую цену, читайте тут.

Gresso Regal Black Edition R2 и R3 — Android-смартфоны премиум-класса за $5000

Если у вас много денег, то dы можете себе позволить одну из двух мобильных новинок текущей недели от производителя эксклюзивных мобильных устройств Gresso - Android-смартфон Regal Black Edition R2 или R3 за $5000. Что стало причиной столь заоблачной стоимости гаджетов, можно узнать в этой статье.

Опубликован первый качественный рендер флагмана Sony Xperia Z4

Переписка вице-президента и CEO компании Sony Pictures Entertainment рассекретила внешность не анонсированного еще флагмана Sony Xperia Z4. Кроме того, стало известно, что будущая новинка может быть задействована в съемках новой части фильма о Джеймсе Бонде: «007: СПЕКТР». Чем закончилась история, можно узнать в этой новости.

Стартовал прием предзаказов на "безрамочный" смартфон Sharp Aquos Crystal X

Наконец, советуем обратить внимание на «безрамочный» смартфон Sharp Aquos Crystal X. Да, продаваться в Европе новинка не будет, но ее дизайн и спецификации явно заслуживают внимания.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна