ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 51

17:33, 26.12.2014

Microsoft Lumia 535, Fly Tornado Slim, Honor 3C Lite и Honor 6 поступили в продажу в Украине, фаблет Meizu MX4 Pro дебютировал на международном рынке, появилась первая информация о флагмане Huawei Ascend P8, Android-смартфоне Nokia C1 и новом поколении ASUS Zenfone 4, а также «МТС Украина» продлила безлимит на социальные сети – все это и не только ключевые новости уходящей недели.

Microsoft объявляет о начале продаж 5-дюймового WP-смартфона Lumia 535

Microsoft объявляет о начале продаж в Украине смартфона Lumia 535. Ориентировочная розничная цена модели составляет 2699 грн.

Какую аппаратную начинку получила 5-ти дюймовая новинка от Microsoft, читайте в этой новости.

Honor 3C Lite стал доступен для продажи в Украине

Бренд Honor анонсирует выход на украинский рынок нового смартфона Honor 3C Lite с поддержкой работы двух Sim-карт.

Аппарат оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280x720, 4-ядерным процессором MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц, графикой GPU Mali-400MP2, 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, а также слотом для microSD-карт. Стоимость устройства и больше фотографий новинки смотрите тут.

Honor 6 доступен в продаже на украинском рынке

Бренд Honor анонсирует выход на украинский рынок нового 8-ядерного смартфона Honor 6.

Аппарат оснащен 5-дюймовым Full HD-дисплеем от JDI с боковыми рамками толщиной всего 2.86 мм, 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 920 с частотой 1,7 ГГц, графикой GPU Mali-T624, 3 ГБ ОЗУ и 16/32 ГБ ПЗУ, а также слотом для microSD-карт.

Honor 6 уже доступен в онлайн-магазинах Украины. По какой цене — смотрите тут.

Сверхтонкий смартфон Fly Tornado Slim уже в продаже в Украине

Новый сверхтонкий смартфон Fly Tornado Slim c толщиной всего 5,1 мм уже поступил в продажу в Украине.

Напомним, новинка получила 4.8-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 точек, 8-ядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1.7 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Какую цену производитель установил на это устройство можно узнать из этой новости.

Состоялся международный релиз фаблета Meizu MX4 Pro

Компания Meizu анонсировала выход на международный рынок топового фаблета MX4 Pro с Quad HD+ экраном и сканером отпечатков пальцев mTouch.

Международная версия гаджета с 16 ГБ встроенной памяти "на борту" на официальном сайте производителя доступна по цене $579, а 32-гигабайтная за $619.Чем еще интересна новинка читайте тут.

В Сети появились первые сведения о новом поколении смартфона ASUS Zenfone 4

Анонс нового поколения мобильных устройств линейки Zenfone от ASUS состоится в рамках всемирно известной выставки электроники CES 2015, которая будет проходить в Лас-Вегасе с 6 по 9 января следующего года.

Предполагаемые технические характеристики одно из будущих новинок описаны в этой статье.

Huawei Ascend P8 получит тонкий цельнометаллический корпус

Спустя полгода после презентации смартфона Ascend P7, корпус которого с обеих сторон прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3, в Сети уже появляются первые сведения о его преемнике Ascend P8.

Согласно последним данным, гаджет будет оснащен 5.2-дюймовым дисплеем из гнутого стекла 2.5D с разрешением 1920х1080 точек, плотность пикселей на дюйм 424, а также фирменным 8-ядерным процессором Hisilicon Kirin 930. Как будет выглядеть корпус видно на фотографиях из этой новости.

Ведется разработка Android-смартфона Nokia C1 с чипом Intel

В Сети появились слухи о ведущихся разработках Android-смартфона Nokia C1 на базе процессора Intel Atom.

Напомним, согласно договору с корпорацией Microsoft, финский производитель не может выпускать смартфоны под собственным брендом до 2016 года, а потому производителем C1, вероятней всего, станет Foxconn.

На базе каких компонентов будет собираться устройство, можно узнать здесь.

Опубликованы фото и спецификации планшета Xiaomi Mi Pad 2

Согласно появившимся в Сети слухам, китайская компания Xiaomi готовит замену своему первому планшету Mi Pad, и второе поколение может быть представлено уже в начале следующего года.

Анонс Xiaomi Mi Pad 2 ожидается в рамках всемирно известной выставки электроники CES 2015, которая будет проходить в Лас-Вегасе с 6 по 9 января следующего года.

Какой дисплей и на сколько ГГц процессор будет установлен в планшете читаем здесь.

«МТС Украина» продлевает полный безлимит на социальные сети

«МТС Украина» продлила возможность акционного подключения услуг «Facebook Unlim» и «Вконтакте Unlim».

До какой даты актуально это предложение украинского сотового оператора детально описано в этой новости. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

zzz: Это мне одному так кажется что реклама MTS к `ТОП 10 за неделю - самые интересные новости` - не имеет никакого отношения...
ответить19:36 05.01.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна