ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 6-2015

16:29, 13.02.2015

Эта неделя запомнилась презентацией бюджетных новинок HTC Desire 626 и Sony Xperia E4, анонсом смартфона-«долгожителя» Lenovo P7, слухами о камерах будущих флагманов Samsung Galaxy S6 и HTC One (M9), а также публикацией первого рендера 8-ядерного HTC Desire A55 и рекордом Galaxy S6 в бенчмарке AnTuTu.

HTC представила бюджетный смартфон Desire 626

Анонсом довольно интересной бюджетной новинки на этой неделе отличилась компания HTC. Ее новенький «середнячек» Desire 626 укомплектован 64-битным процессором Snapdragon 410 от Qualcomm, 1 ГБ оперативки, 5-дюймовым HD-экраном и 13Мп камерой.

Он поддерживает сети 4-го поколения и доступен по цене всего $190. Об остальных технических спецификациях девайса, а также географии его продаж читайте здесь.

Неанонсированный официально Samsung Galaxy S6 побил рекорд AnTuTu

Официальная презентация флагмана Samsung Galaxy S6 ожидается лишь 1 марта, а будущая новинка южнокорейского производителя уже сейчас замечена не только на многочисленных рендерах, но и в популярном бенчмарке AnTuTu. Более того, гаджету, как стало известно, удалось поставить в тестере абсолютный рекорд по производительности. О количестве набранных Galaxy S6 «попугаев» можно узнать по ссылке.

Sony представила бюджетные смартфоны Xperia E4 и E4 Dual


Не дождавшись старта выставки MWC 2015, компания Sony представила смартфон Xperia E4 и его двухсимочную версию E4 Dual. Аппаратное обеспечение новинки не блещет новизной – 4-ядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-400MP2 в паре с 1 ГБ ОЗУ. Чем еще может порадовать этот смартфон с ценником $130-155 в плане оснащения, далее по ссылке.

Представлен 5-дюймовый смартфон-"долгожитель" Lenovo P70

«Не пасла задних» на этой неделе и компания Lenovo, она представила публике новый «долгоиграющий» смартфон P70. Емкость его аккумулятора составляет 4000 мАч. Правда не плохо, учитывая тот факт, что многих пользователей длительное время автономной работы до сих пор остается едва ли не самым главным критерием при выборе смартфона.

К слову, другие спецификации Lenovo P70 не менее интересны, с ними можно ознакомиться здесь.

Флагман Samsung Galaxy S6 получит 20Мп камеру с Pro-режимом

На этой неделе инсайдеры поведали некоторые подробности о камере грядущего флагмана Samsung Galaxy S6.

По словам источников, смартфон получит 20Мп фотомодуль собственного производства Samsung, а также новый режим управления съемкой под название "Pro". О том, как последний позволит пользователю реализовывать фото- и видеовозможностей S6, читайте здесь.

Флагман HTC One (M9) получит 20.7Мп камеру Toshiba

Не обошли вниманием инсайдеры и будущий флагман тайваньской HTC - One (M9). Новинка производителя, по их словам, по аналогии с Motorola Nexus 6 получит беспроводной модуль BCM4356. Кроме того, смартфон будет оснащен 20.7Мп основной камерой с сенсором Toshiba T4KA7. С другими предполагаемыми спецификациями HTC One (M9) можно ознакомиться по ссылке.

Опубликован первый рендер 8-ядерного флагмана HTC Desire A55

Помимо One (M9) компания HTC, как стало известно, готовит к анонсу еще один флагманский девайс – 8-ядерный смартфон Desire A55. Первый его рендер был опубликован именно на этой неделе, рассекретив частично внешность будущей новинки.

О том, как будет выглядеть HTC Desire A55 и какой «железо» получит, смотрите по ссылке.

Обновленный Meizu M1 получит Full HD экран и 2 ГБ ОЗУ

В Сеть утекла информация о том, что компания Meizu M1 готовит к анонсу обновленную версию бюджетного смартфона M1. О том, чем новинка будет отличаться от оригинала, мы детально рассказывали здесь.


Опубликованы «свежие» фото флагмана Samsung Galaxy S6

Рендерные изображения Samsung Galaxy S6 в чехлах разных производителей, попавши в Сеть на этой неделе, частично пролили свет на одну из главных его загадок – дизайн. Больше снимков тут.

Бюджетные смартфоны Lumia получат неполную ОС Windows 10


Сборка ОС Windows 10 для смартфонов, как выяснилось, будет поддерживаться не только флагманскими WP-смартфонами, но и бюджетными устройствами. Какие именно модели упоминал корпоративный вице-президент Microsoft Джо Бельфиори, узнаете здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Link: sony опозорилась прям В шоке
ответить17:43 13.02.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гаджеты из Китая: Ulefone Be Pro – 64-битный LTE-фаблет за доступные деньгиГаджеты из Китая: Ulefone Be Pro – 64-битный LTE-фаблет за доступные деньги10:00 13.02.2015

    Недорогие китайские смартфоны все активнее пробиваются на мировой рынок через сайты международных онлайн-ритейлеров, ломая постепенно стереотипы о том, что низкая стоимость обязательно влечет за собой слабые спецификации и не лучшее качество.

  • SMARTprice: Lenovo S90 SisleySMARTprice: Lenovo S90 Sisley09:08 12.02.2015

    В очередном выпуске нашего еженедельного «гида» по ценам на новые смартфоны, планшеты и ридеры, мы говорим лишь об одной новинке - 64-битном iPhone-подобном смартфоне S90 Sisley от компании Lenovo.

  • Видеодайджест самых интересных новостей за неделю. Выпуск 5-2015Видеодайджест самых интересных новостей за неделю. Выпуск 5-201501:44 07.02.2015

    На этой неделе производители смартфонов показали нам следующие новинки: ZTE Blade S6 и Blade S6 Lux, ASUS PadFone S с 3 ГБ ОЗУ, JiaYu F2 и Coolpad Ivvi K1 Mini.


купить телефон в Одесі, Україна