ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 7

17:55, 21.02.2014

Дата анонса 8-ядерного смартфона HTC и коммерческое название нового флагмана компании, презентация LG G2 mini, подробности об Xperia G, а также порция новостей о первом Android-иде от Nokia - главные события прошедшей недели.

LG анонсировала бюджетные смартфоны L серии — L90, L70 и L40

Линейка L series для компании LG никогда не была в каком-либо роде «пустым звуком», а потому не удивительно, то производитель каждый год в районе весны выпускает новые модели. С новинками 2014 года детально знакомит эта новость. Пока, правда, не известны ценники - их, скорее всего, назовут уже на MWC 2014, однако если они не будут перегибать допустимые разумными пределами нормы, а, говоря проще, окажутся конкурентными, эти новинки будут замечены потребителем, поскольку по своим спецификациям выглядят вполне интересно.

Стали известны спецификации бюджетного смартфона Sony Xperia G

Любопытный «бюджетник» готовит компания Sony. По слухам, опубликованным здесь, речь идет о 4-ядерном смартфоне с 4,8-дюймовым HD-дисплеем и ОС Android 4.4.1.

Анонс трубки, по идее, должен состояться в рамках MWC2014.

Что ж, само решение выглядит любопытным, хотя многое еще зависит от цены.

В Сеть попали спецификации и рендер смартфона BlackBerry Jakarta

Эта труба окажется новым бюджетным «творением» канадской компании BlackBerry, и будет работать под управлением BlackBerry OS 10.3.

Зачем производителю еще один бюджетник сказать сложно. Возможно, дело в том, что перед нами своеобразный «ответит» рынку доступных Android-смартфонов. Вместе с тем, следует понимать, что речь о другой платформе, и наполнять ее сплошь такими аппаратами (а эта трубка далеко не первая в низшем ценовом дивизионе) не самый интересный вариант. Хотя, справедливости ради, стоит добавить, что ценник грядущей новинки всего $150, так что продажи, вне сомнения, будут.

В Сети появился новый пресс-рендер Android-смартфона Nokia X

Об этом смартфоне сказано уже очень много как в плане технического оснащения, так и различного рода фотографий.

Но вот на этой неделе в Сети появился официальный пресс-рендер трубки.

Кроме того, в этой новости, мы также напоминаем стоимость аппарата плюс дату анонса новинки. Что ни говорите, но на следующей неделе должно быть действительно очень интересно.

HTC представит 24 февраля в Пекине 8-ядерный фаблет Desire 8

Эпопея с первым 8-ядерным смартфоном, а точнее фаблетом HTC наконец-то подошла к своему логичному завершению - объявлена дата анонса новинки.

Вопреки ожиданиям аналитиков презентация состоится не в Барселоне, в рамках выставки MWC2014, а в столице Поднебесной.

О спецификациях известно очень много (знакомимся по ссылке выше). А вот насколько они окажутся правдивыми, покажет уже анонс.

Флагман Oppo Find 7 дебютировал в AnTuTu в двух версиях

Китайская компания Oppo подобно южнокорейской компании Samsung намерена анонсировать на рынок две версии собственного флагманского смартфона.

Но в отличие от флагмана Samsung, ТОПовый смартфон Oppo будет лишь с разными разрешениями дисплея, тогда как остальные спецификации останутся совершенно одинаковыми.

Впрочем, до анонса новинки еще почти месяц, так что исключать какие-либо изменения также не стоит. Презентация трубки, что, впрочем, и логично, состоится в столице Китая.

Будущий флагман HTC One+ "засветился" в цвете Titanium

В определенном роде подытоживающая информация касательно грядущего флагмана тайваньцев плюс фотографии трубки в новой расцветке корпуса. Как по мне, сложно судить о дизайне аппарата, исходя из достаточно слабого качества иллюстраций, но сам факт выхода модели в этом варианте расцветки корпуса, тем не менее, все это не отменяет.

 

Флагман HTC M8 представят под названием The All New HTC One

Странное название для смартфона, и если откровенно, то лично мне хотелось бы, чтобы это была фейковая новость. Впрочем, скорее всего, она правдивая, ведь ее источник @evleaks, который, как известно, ошибается крайне редко.

HTC представит 25 марта флагман HTC M8 в Лондоне и Нью-Йорке

Тизерная фотография компании HTC «поведала» пользователям по всему миру, о том, что тайваньский производитель 25 марта проведет сразу два мероприятия - в Лондоне и Нью-Йорке, в рамках которых состоится анонс нового флагманского смартфона компании.

Состоялся анонс 4.7-дюймового мини-флагмана LG G2 mini

А офис компании LG в Нидерландах на этой неделе представил «мини-версию» флагманского смартфона LG G 2 mini. О нем мы уже писали достаточно много в наших новостях ранее. Так что теперь те из наших читателей, кому это в принципе интересно, могут сравнить ранее опубликованную информацию с официальной, либо же просто ознакомиться с заявленными спецификациями трубки.

Кстати, на MWC2014 этот смартфон также будет. Таким образом, все посетители мероприятия в Барселоне, смогут познакомиться с новинкой.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна