Топ 6 удобных гаджетов для iPhone

23:42, 02.10.2017

После выхода новых моделей смартфонов Apple, самое время сделать подборку популярных и интересных гаджетов для него. Но в любом случае, в целях безопасности, рекомендуем подобрать чехол на айфон 8 плюс или обычный iPhone 8, а также наклеить на его лицевую панель защитное стекло. Но перейдем к списку:

Leaf iBridge

Устройство, пользующееся популярностью у обладателей марки iPhone – двусторонняя флешка. Она имеет разъем как USB, так и lightning. Плюс к этому еще есть специальное приложение. Выполнена флешка в виде загнутого брелка, что невероятно удобно, чтобы она всегда была наготове в дороге. Эргономичность iBridge позволяет не бояться носить ее прямо в телефоне.

Поддержка десятков различных форматов файлов, а также разный объем памяти в диапазоне от 16 до 256 гигабайт делают ее незаменимой. Это не просто флешка, а скоростной мост.

Tile

Кто никогда не терял нужную вещь, не поймет, зачем нужен набор блютуз-меток. Достаточно закрепить их на постоянно исчезающих предметах. Больше не нужно нервничать. Даже, если сам хозяин не отыскал вещь в своем радиусе, он помещает ее в «потерянные», чтобы другие пользователи приложения искали ее. Когда вещь найдена, приходит сообщение об этом. Единственное, что зарядки батареи в метках хватит лишь на год.

Everpurse

Это портативная зарядка. Но необычная. Она выполнена в виде сумочки, подзаряжающей iPhone. Обладательницы супергаджетов теперь, наверняка, станут еще более модными. Правда и сама сумка иногда нуждается в подзарядке.

Parrot Zik 2. 0

Наушники нового поколения из натуральных материалов: кожи и металла. Они космические. Достаточно провести пальцем по чашке – регулируется громкость, если снять – они сами отключаются. В программе iOS огромное количество настроек. Качество звука прекрасное, есть эффективное подавление шума. Работают наушники по блютуз и через кабель.

Jawbone UP3

Браслет пользуется большим спросом за «умный» будильник и хорошо разработанную программу. Это не просто пластиковый датчик, а стильная вещь, подходящая для мужчин и женщин. Постоянно появляются новые цвета, застежки и коллаборации.

Aiptek MobileCinema i20

Каким образом можно вывести картинку с айфона? Чтобы не идти окольными путями адаптеров, лучше напрямую через проектор. Можно полноценно смотреть видео или играть прямо на улице. Разрешение широкоформатное 960 х 540, размер отображаемого изображения до 125 см.

Удивительно, но в кармане или сумке может постоянно находиться 50-дюймовый экран. Полного заряда аккумулятора может хватить на 2 часа. Подзаряжается устройство с помощью USB кабеля. Гаджет может служить дополнительной батареей для мобильного.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: На что обратить внимание при покупке зарядного устройства к ноутбукуSMARTtech: На что обратить внимание при покупке зарядного устройства к ноутбуку23:21 02.10.2017

    Одним из самых больших расходников в работе с ноутбуком является его блок питания. Этот элемент располагается отдельно от корпуса, так что его очень просто забыть и потерять. Кроме того его можно уронить, разбить или повредить в один момент. И именного секунды будет достаточно, чтобы лишиться рабочего инструмента – ноутбука, ультрабука или нетбука.

  • SMARTlife: Выбираем смартфон  - как анализировать сортировку в каталогахSMARTlife: Выбираем смартфон - как анализировать сортировку в каталогах12:50 02.10.2017

    Важным процессом в жизни каждого гажетомана является выбор новой смартфона. Для этого нужно понимать на какую цену вы рассчитываете и чего хотите добиться в итоге. Легче всего определиться, если просто зайти на агрегатор прайсов и посмотреть различные сортировки в выдаче этой категории товаров.

  • Товар дня: 5 смартфонов Xiaomi с ценником от $119.99Товар дня: 5 смартфонов Xiaomi с ценником от $119.9901:07 01.10.2017

    Не очень выгодно покупать смартфон в нашей стране, так как собственное производство этого вида мобильной техники у нас отсутствует. Идеальный вариант – заказывать напрямую из Китая.


купить телефон в Одесі, Україна