TP-Link расширяет линейку двухдиапазонных роутеров с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac

17:47, 20.10.2020

Компания TP-Link начинает продавать в Украине два новых маршрутизатора – Archer C24 и Archer C54. Обе модели работают в двух диапазонах Wi-Fi, поддерживают технологии MU-MIMO и Beamforming, обеспечивают бесперебойное подключение к беспроводной сети и отличаются доступной ценой.

TP-Link Archer C54

Новинка поддерживает стандарт 801.11ac и работает в двух диапазонах – 2,4 ГГц и 5 ГГц. Скорость Wi-Fi соединения составляет до 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц.

Маршрутизатор поддерживает технологию MU-MIMO, которая дает возможность подключить больше устройств без сбоев и задержек соединения. Четыре внешние антенны делают Wi-Fi сигнал более стабильным, а технология Beamforming поможет направить концентрированный сигнал в сторону подключенных устройств, которые находятся далеко от роутера либо имеют сравнительно небольшую мощность.

Archer C54 может работать в трех режимах – W-Fi роутера (по умолчанию), точки доступа и усилителя сигнала беспроводной сети. Маршрутизатор легко настраивается за несколько минут с помощью фирменного приложения Tether, поддерживает шифрование Wi-Fi сигнала для защиты от несанкционированного доступа и предоставляет в распоряжение пользователя функции родительского контроля. Добавим, что роутер сделан очень компактным и поэтому ему понадобится минимум свободного места для установки.

Рекомендованная розничная цена TP-Link Archer C54 составляет 899 грн.

TP-Link Archer C24

Этот маршрутизатор обладает всеми преимуществами Archer C54, включая работу в двух диапазонах, поддержку MU-MIMO и Beamforming, работу в режимах Wi-Fi роутера, точки доступа и усилителя сигнала, четыре внешних антенны и быструю настройку через приложение Tether. Однако по сравнению со старшей моделью Archer C24 обеспечивает менее высокую скорость соединения - до 433 Мбит/c на частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. В любом случае возможностей новой модели вполне достаточно для всех основных задач, включая сетевые игры и просмотр фильмов онлайн.

Рекомендованная розничная цена TP-Link Archer C24 составляет 749 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смарт-упаковка из бамбука и без скотча: устойчивые инновации от LenovoСмарт-упаковка из бамбука и без скотча: устойчивые инновации от Lenovo00:49 20.10.2020

    Компания Lenovo представила более экологичные упаковки для различных линеек бренда ThinkPad. Инженеры компании устранили скотч с нижней части упаковки, представив коробки, которые выполняют защитную функцию и закрываются без вспомогательных элементов.

  • Apple запустила Music TVApple запустила Music TV00:43 20.10.2020

    Компания Apple запустила новый сервис — Apple Music TV. Фактически, это потоковый сервис в стиле MTV с музыкальными видео, живыми шоу и различными мероприятиями, который вещает каждый день 24 часа в сутки.

  • 20 октября DJI представит камеру Osmo Pocket 2 со стабилизатором: фотографии попали в Сеть20 октября DJI представит камеру Osmo Pocket 2 со стабилизатором: фотографии попали в Сеть23:35 18.10.2020

    Недавно DJI сообщила, что 20 октября представит новое компактное устройство. Мы предположили, что речь идёт о новой версии Osmo Action или Osmo Pocket. Судя по утечкам, верен второй вариант — в Сеть попали изображения этого устройства, которое получило ряд изменений, сохранив знакомый дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна