Tutorle – карманный языковой репетитор для Windows Phone

11:26, 03.02.2012

Новое бесплатное приложение для смартфонов на базе ОС Windows Phone позволяет создавать собственные или скачивать уже готовые словари иностранных слов для самообучения дома и в дороге

Украинский стартап Tutorle объявляет о выпуске Tutorle вер. 1.1 – нового обучающего приложения для владельцев Windows Phone. Программа позволяет создавать свои и использовать уже готовые словари иностранных слов и терминов для изучения языков. Благодаря встроенным упражнениям пользователь также сможет эффективно заучить новую лексику.

Tutorle – это электронный репетитор, который всегда под рукой. С его помощью можно "на лету" записывать новые слова, которые вы узнаете на занятиях иностранным языком или самостоятельно в беседе с иностранцем. Более того, вы сможете расширить свой словарный запас, загрузив словари, созданные другими пользователями. Для получения доступа к многочисленным словарям в онлайн-репозитарии на Tutorle.com потребуется пройти всего лишь простую регистрацию.

Создать свой словарь очень просто – достаточно ввести его название, выбрать категорию, указать языковую пару и добавить описание словаря. Когда вы узнаете новое слово, просто нажмите кнопку "Добавить статью" и введите с клавиатуры слово, его перевод и описание. В дальнейшем эти слова используются в тренировочных упражнениях, представленных в разделе "Тренировка".

Раздел "Тренировка" содержит три типа упражнений для запоминания новых слов: "Флеш карты", "Тест (опции) " и "Тест (правописание)". Флеш карты покажут новые слова и напомнят их перевод на родной язык. В многовариантном тесте вам потребуется выбрать правильный перевод каждого слова из четырех предложенных, а в тесте на правописание вам предстоит правильно написать иностранные слова.

"В современном мире сложно найти свободное время для изучения иностранных языков. Поэтому мы создали приложение Tutorle, которое поможет расширить словарный запас, где бы вы ни находились: в автобусе, очереди или на работе в обеденный перерыв. В любую минуту вы сможете повторить пройденные на занятии слова, просто достав смартфон из кармана", – сказал Иван Герасимчук, один из авторов Tutorle.

Оценить Tutorle смогут пользователи смартфонов Windows Phone 7, установив это бесплатное приложение из магазина Windows Phone Marketplace или с сайта разработчика.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выпущена обновленная версия Sony Google TVВыпущена обновленная версия Sony Google TV14:43 02.02.2012

    Пользователи нового сервиса Sony Google TV могут воспользоваться апгрейдом, которое добавит несколько новых возможностей. Обновленная версия идет за номером 3.2_2012012601, цифры которой означают достаточно много, но знать это не обязательно. Более важно, что сервис стал работать заметно быстрее, что особенно важно для низкоскоростных соединений и появилась поддержка 3D Blu-ray.

  • Google Docs дополнился автономным режимом и оптимизирован под планшетыGoogle Docs дополнился автономным режимом и оптимизирован под планшеты14:31 02.02.2012

    Приложение Google Docs для платформы Android получило очень приятное обновление, предлагая новые опции, возможность автономной работы и поддержку планшетов. Для работы в офф-лайне, пользователю необходимо предварительно выбрать файлы, которые они хотят редактировать автономно и в последствии, при появлении Сети, синхронизировать в он-лайне.

  • Официальный релиз Mozilla Firefox 10Официальный релиз Mozilla Firefox 1010:35 01.02.2012

    Проект Mozilla официально выпустил десятую версию фирменного браузера Firefox. Смена версий теперь происходит значительно быстрее, чем раньше, это объясняется стремлением составить симметричную конкуренцию своему главному сопернику, коим является Google Chrome. Как и полагается, Firefox 10 получил ряд нововведений и усовершенствований.


купить телефон в Одесі, Україна