Twitter упрощает описание правил безопасности, конфиденциальности и подлинности

01:24, 08.06.2019

Разработчики Twitter объявили о том, что для облегчения понимания правил платформы было принято решение о сокращении их описаний. Теперь описание каждого правила популярной социальной сети состоит из 280 символов или меньше. Описания имеют ограничение, аналогичное тому, что применяется к пользовательским публикациям.

Ещё одним изменением стала реорганизация правил Twitter, которая позволила разработчикам разделить их на категории, облегчив тем самым поиск определённых тем. Ознакомиться с действующими правилами теперь можно в разделах о безопасности, конфиденциальности и подлинности. Каждая из этих категорий получила новые правила касательно достоверности публикуемых сообщений, манипулирования платформой, спама и др. Кроме того, разработчики Twitter добавили пошаговые инструкции, в которых подробно рассказано о том, как сообщать о контенте, который нарушает правила платформы. В дальнейшем планируется добавить автономные справочные страницы для каждого отдельного правила, которые будут предоставлять более детальную информацию.

Социальная сеть Twitter последовала примеру YouTube, где определённые наказания применяются к людям, публикующим ролики с расистскими высказываниями. В прошлом сеть Twitter уже попадала в ситуацию, когда не было оснований для блокировки пользователей, публикующих расистские материалы. Стоит отметить, что разработчики Twitter всё ещё не разработали чёткую политику поведения в отношении аккаунтов с расистскими публикациями, которые стремятся к разжиганию межнациональной неприязни.    

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Stadia: старт в ноябре в 14 странах, стоимость — 10 долларов в месяцGoogle Stadia: старт в ноябре в 14 странах, стоимость — 10 долларов в месяц11:33 07.06.2019

    Пару недель назад Google пообещала, что летом раскроет подробности о своём потоковом игровом сервисе Stadia. И она сделала это раньше, чем можно было бы подумать. Сегодня Google провела мероприятие, на котором и рассказала то, что все ждали услышать. Google Stadia: старт в ноябре в 14 странах, стоимость — 10 долларов в месяц

  • У WhatsApp снова сбойУ WhatsApp снова сбой11:32 07.06.2019

    Сегодня, 6 июня, были зафиксированы многочисленные сбои в работе мессенджера WhatsApp. По информации ресурса Downdetector, который отслеживает активность работы популярных интернет-сервисов, больше всего сего жалоб поступает из Нидерландов, Бельгии, Германии.

  • В Google Maps наконец-то появился спидометрВ Google Maps наконец-то появился спидометр17:30 06.06.2019

    Приложение Google Maps по праву считается одним из лучших картографических сервисов. Однако и ему есть, куда расти. К примеру, только сейчас в Google Maps наконец-то появился спидометр.


купить телефон в Одесі, Україна