У Google будет единый сервис по обмену сообщениями

17:40, 01.04.2013

Стало известно о том, что компания Google готовит единый сервис по обмену сообщениями.

По слухам, новый сервис получит название Google Babel, что ассоциируется с Вавилонской башней, а точнее с той проблемой, которая стала «камнем преткновения», разделив ее создателей и не дав завершить начатое.

На данный момент Google уже обладает достаточным количеством различных сервисов по обмену сообщениями, и вполне возможно, что Google Babel сможем каким-то образом их объединить.

Среди предполагаемых возможностей Google Babel называют новый интерфейс, расширенные функции группового общения, а также функцию отправки изображения и многое другое.

На данный момент никакой информации о том, когда будет представлен данный сервис, нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый музыкальный сервис Apple будет представлен летомНовый музыкальный сервис Apple будет представлен летом11:43 01.04.2013

    Apple ведет серьезные переговоры с компаниями Universal и Warner, результатом которых, как предполагается, станет запуск этим летом первой нового музыкального сервиса потокового вещания под названием "iRadio".

  • В Windows Store 50 тыс. программ под Windows 8 и Windows 8 RTВ Windows Store 50 тыс. программ под Windows 8 и Windows 8 RT09:36 26.03.2013

    По крайне мере об этом сообщает MetroStore Scanner. Согласно этим данным, в Windows Store по состоянию на сегодня имеется не менее 50 тысяч приложений, написанных под операционные системы Windows 8 и Windows 8 RT.

  • Объединения Android и Chrome OS не будетОбъединения Android и Chrome OS не будет16:45 22.03.2013

    По крайне мере в этом уверен Эрик Шмидт, председатель совета директоров Google. По его словам обе эти платформы еще длительное время будут развивать собственную уникальную экосистему, поскольку выполняют совершенно разные задачи.


купить телефон в Одесі, Україна