У iPad Mini может не быть основной камеры

12:26, 07.08.2012

Согласно информации некоторых китайских источников, планшет iPad Mini может оказаться лишенным основной камеры, и получит лишь фронтальную для видеосвязи.

Об этом СМИ сообщили, ссылаясь на фотографии тыльной панели планшета iPad Mini, которые опубликовали на днях на своих страницах. На снимках заметно, что тыльная панель лишена вывода под глазок встроенной камеры.

Конечно, эти снимки всего люишь могут оказаться очередной порцией «слухов», так что пользователям не стоит расстраиваться, что говорится, «уже и сразу», особенно на фоне того, что снимки «засветившиеся» ранее возможность установки фронтальной камеры предусматривали.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

apple idevice: eto ne ipad mini eto podellka
ответить13:46 07.08.2012

гость А ЧТО ЭТО ТОГДА?
ответить09:30 08.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Apple планировали 7-дюймовый iPad вместе с ДжобсомВ Apple планировали 7-дюймовый iPad вместе с Джобсом10:52 07.08.2012

    Длительный «разбор полетов» по судам между Samsung и Apple предоставил общественности достаточно любопытную информацию о том, что Стивен Джобс, все-таки приглядывался и планировал выпустить 7-дюймовый iPad.

  • Обзор программы «Универсальный Tube Загрузчик и менеджер» для iPadОбзор программы «Универсальный Tube Загрузчик и менеджер» для iPad10:06 07.08.2012

    Приложение, при помощи которого всего в пару кликов пользователь может закачивать видео с You Tube, ВКонтакте и множества аналогичных сервисов. Несложная, хотя и со своими нюансами утилита, о которой мы и поговорим в этом обзоре.

  • Verykool готовит «неубиваемый» планшетVerykool готовит «неубиваемый» планшет16:00 06.08.2012

    По слухам, новинка получит корпус, соответствующий стандарту защищенности IPX5, что соответствует уровню повышенной защиты от ударов и воды.


купить телефон в Одесі, Україна