У Sierra Wireless готовы встраиваемые модули, поддерживающие 5G

00:39, 25.02.2020

Компания Sierra Wireless сообщила о расширении портфеля «мобильных широкополосных встраиваемых модулей для мобильных вычислений, маршрутизаторов, шлюзов, средств промышленной автоматизации и новых приложений IoT, таких как робототехника, дроны и частные сети».

Новые модули Sierra Wireless с поддержкой 5G и 4G LTE предназначены для устройств следующего поколения, использующих широкополосное подключение с низкими задержками в корпоративных сетях, средствах обработки данных на периферии облаков, для потоковой передачи в реальном времени и видеовещания, в электронных играх, умных фабриках, робототехнике, виртуальной реальности и машинном обучении.

Модули Sierra Wireless 5G EM919x и 4G LTE Cat-20 EM769x уже проходят испытания у OEM-производителей и системных интеграторов. Основой модулей служит модемная радиочастотная система Qualcomm Snapdragon X55 5G. Модули форм-фактора M.2 поддерживают технологии 5G NR mmWave, 5G NR sub-6 ГГц и LTE во всех регионах мира, как определено в стандарте 3GPP версии 15.

Серийные поставки компания рассчитывает начать в третьем квартале.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung придумала, как избавиться от недостатка экрана Mate 30 ProSamsung придумала, как избавиться от недостатка экрана Mate 30 Pro02:35 21.02.2020

    Huawei в прошлом году одной из первых выкатила экран-водопад – дисплей с большим углом скругления, который создает эффект полного отсутствия рамок. Для его реализации пришлось пойти на некоторые компромиссы в плане привычных элементов эргономики.

  • Комитет JPEG начал работу над ИИ-алгоритмами для сжатия изображенийКомитет JPEG начал работу над ИИ-алгоритмами для сжатия изображений02:29 21.02.2020

    В Сиднее состоялась 86-я встреча JPEG. В числе других мероприятий Комитет JPEG выпустил Призыв к доказательствам (CfE), который направлен на разработчиков. Дело в том, что год назад специалисты комитета начали исследования по использованию ИИ для кодирования изображений.

  • Как быстро заряжается топовый Xiaomi Mi 10 Pro?Как быстро заряжается топовый Xiaomi Mi 10 Pro?02:04 21.02.2020

    Смартфон Xiaomi Mi 10 Pro первым среди аппаратов производителя получил поддержку сверхбыстрой 50-ваттной зарядки, причём, в отличие от флагмана Samsung, подходящее зарядное поставляется в комплекте. Более того, комплектное ЗУ более мощное — 65 Вт.


купить телефон в Одесі, Україна