У вас экран отклеился! Пользователи Google Pixel 5 жалуются на сборку

13:49, 20.10.2020

Google Pixel 5 уже обрели своих первых владельцев, которые столкнулись с неприятностями, связанными со сборкой. На фотографиях ниже вы можете видеть зазоры между дисплейной панелью и металлическим корпусом устройства, которые возникают в разных местах, но чаще обычного - в углу со стороны камеры.

Подтвердил существование проблемы и ресурс Android Police, в тестовом фонде которого есть образец Pixel 5. Помимо неприятного ощущения, которое оставляет подобная проблема в смартфоне за $700, обеспокоенность пользователей вызывает вопрос сохранения водозащиты IP68. Журналисты обратились к Google за комментарием, но ответа пока не было.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны с превосходными экранами. В DxOMark взялись за оценку качества дисплеевСмартфоны с превосходными экранами. В DxOMark взялись за оценку качества дисплеев13:46 20.10.2020

    Сегодня лаборатория DxOMark объявила о том, что теперь она проводит тесты качества экранов смартфонов. Уже были опубликованы оценки для 9 моделей смартфонов, а первое место с результатом 89 баллов занимает Samsung Galaxy Note20 Ultra 5G.

  • Apple представляет новый iPhone 12 ProApple представляет новый iPhone 12 Pro16:47 19.10.2020

    Флагман 2020 года iPhone 12 Pro порадует поклонников техники Apple инновациями. Что предлагает законодатель мод на рынке смартфонов и на что стоит обратить внимание перед покупкой?

  • Больше рендеров Samsung Galaxy S21 со странным блоком основной камерыБольше рендеров Samsung Galaxy S21 со странным блоком основной камеры16:45 19.10.2020

    В минувший уик-энд состоялась первая значимая утечка по дизайну Samsung Galaxy S21. Отличился @OnLeaks, который показал Galaxy S21 и Galaxy S21 Ultra. Параллельно с ним свой вариант опубликовал @xleaks7, который пока не так популярен, как его коллега Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), но рисующий не менее точно.


купить телефон в Одесі, Україна