Убийца флагманов Xiaomi Pocophone F2 открыл личико

00:40, 30.12.2018

Опубликован рендер пока не анонсированного смартфона Xiaomi Pocophone F2. Как можно видеть, он мало чем отличается от бьющего все рекорды продаж Xiaomi Pocophone F1 в плане внешности.

Смартфон Xiaomi Pocophone F2, как и первое поколение модели,  получил пластиковый корпус и широкие рамки экрана сверху и снизу, но теперь вместо моноброви у него аккуратный каплевидный вырез. Сзади есть только двойная камера с двойной же вспышкой, да сканер отпечатков пальцев. В целом мобильник выглядит дешево, потому что он такой и есть – его цена на старте продаж составит всего 290 долларов США за версию с 6 Гб ОЗУ и накопителем на 64 Гб. Но при этом это все-таки полноценный флагман, с двойной камерой по 12 мегапикселей на обоих модулях и топовым процессором от Qualcomm.

Но, если раньше ему приписывали наличие Snapdragon 855, что было бы вполне логично, то теперь слухи указывают на 845-й чип, уже не совсем флагманский. В итоге, если будет именно он, то отличий между Xiaomi Pocophone F2 и F1 будет минимум, и мало кто станет обновляться до него. Анонс мобильника ожидается в конце февраля 2019 года, то есть уже сравнительно скоро.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG обновит G7 ThinQ в первом квартале 2019 годаLG обновит G7 ThinQ в первом квартале 2019 года00:39 30.12.2018

    LG принялась за работу над обновлением своих флагманских смартфонов до Android Pie. Первым в этом импровизированном списке стоит G7 ThinQ. Корейская компания подтвердила, что программа обновления находится в завершающей стадии подготовки, а новая прошивка будет доступна в первом квартале 2019 года (январь-март).

  • Первый пошёл: iPhone XS Max загорелся прямо в кармане брюкПервый пошёл: iPhone XS Max загорелся прямо в кармане брюк00:35 30.12.2018

    Компания Apple осенью выпустила смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max, сообщений о взрывах или возгораниях этих моделей пока не появлялось в сети. Но всё когда-нибудь случается впервые.

  • Mi 9 станет первым смартфоном Xiaomi с тройной камеройMi 9 станет первым смартфоном Xiaomi с тройной камерой00:33 30.12.2018

    В сети появились новые подробности о следующих флагманских смартфонах Xiaomi, готовящихся к выпуску на будущий год. С прогнозами относительно Xiaomi Mi 9 и Mi Mix 4 выступили аналитики гонконгской компании GF Securities.


купить телефон в Одесі, Україна