Удешевленная версия Honor 20 была слита в сеть накануне анонса

10:56, 16.10.2019

Буквально на днях Honor объявила о том, что в ближайшее время, а именно 22 октября, компания представит свой новый смартфон — Honor 20 Lite. Но уже сейчас смартфон доступен для бронирования на китайской площадке Jingdong Mall. И благодаря странице устройства, мы можем уже сейчас узнать, как будет выглядеть новое устройство от “дочки” Huawei.

Так, Honor 20 Lite будет выпущен сразу в трех цветах: Blue Water Jade, Magic Night Black и Icelandic Fantasy. Судя по опубликованным изображениям, смартфон оснастят каплевидным вырезом в дисплее, сканером отпечатка пальцев под экраном и тройной основной камерой. Учитывая, где расположится сканер, можно вполне уверенно утверждать, что Honor 20 Lite получит AMOLED-дисплей.

А вообще, уже сейчас, благодаря другим утечкам, о железе смартфона известно следующее: новинка получит 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ или 1080 x 2400 пикселей. По поводу процессора устройства данные разнятся: один инсайдер утверждает, что Honor 20 Lite будет построен на базе чипсета Kirin 810, в то время как другой, более надежный источник говорит об использовании Kirin 710. Также, судя по имеющимся данным, устройство получит от 4 до 8 ГБ оперативной памяти и от 64 до 256 ГБ постоянной памяти. Напомним, что анонс смартфона состоится 22 октября. На момент написания новости, информации о его стоимости и продажах за пределами Китая нет.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google официально представила Pixel 4 и Pixel 4 XL: никаких сюрпризовGoogle официально представила Pixel 4 и Pixel 4 XL: никаких сюрпризов02:22 16.10.2019

    После нескольких месяцев утечек и ожиданий Google наконец-то выпустила свои новейшие смартфоны серии Pixel. Аппараты Pixel 4 и Pixel 4 XL заменят Pixel 3 и Pixel 3 XL, выпущенные в прошлом году. К сожалению для Google, вряд ли многое удивило публику: благодаря утечкам, подробности об обоих аппаратах были хорошо известны ещё до официального запуска.

  • Samsung W20 5G – второй гибкий смартфон из Кореи. Релиз в ноябреSamsung W20 5G – второй гибкий смартфон из Кореи. Релиз в ноябре14:39 15.10.2019

    В начале года вокруг гибких смартфонов был немалый ажиотаж – аналитики предполагали миллионные продажи до конца года, а возглавить очередной виток прогресса к неудовольствию все конкурентов должны были Samsung и Huawei.

  • Строго для ценителей WoW. Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Edition оценен в $270Строго для ценителей WoW. Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Edition оценен в $27014:35 15.10.2019

    Завтра в Китае стартуют продажи специальной версии смартфона Redmi Note 8 Pro. Новинка, названная World of Warcraft Edition, будет выпущена ограниченным тиражом в 5000 штук и нацелена на любителей этой MMORPG.


купить телефон в Одесі, Україна