Уже завтра Apple может представить новый плеер iPod touch

03:47, 20.03.2019

Компания Apple за два дня представила ряд новинок, включая новые планшеты и ПК.

Ресурс MacRumors считает, что парад новинок продолжился и завтра. Некоторое время назад источник получил информацию о том, что Apple в понедельник представит новые планшеты, во вторник — компьютеры iMac, а в среду — плеер iPod. И пока, как видим, всё совпадает.

Таким образом, весьма вероятно, что завтра Apple представит новый плеер iPod touch.

Напомним, актуальная ныне, если так можно сказать, модель iPod была представлена ещё в 2015 году. Apple до сих пор официально продаёт данное устройство за 200-300 долларов в зависимости от конфигурации. К сожалению, сама Apple не говорит о продажах плееров, но можно предположить, что они мизерные.

Что ждать от новой модели, пока можно лишь гадать, но она точно получит более современную платформу. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Совсем недешево. Redmi готовит более дорогие смартфоныСовсем недешево. Redmi готовит более дорогие смартфоны13:56 19.03.2019

    Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing), комментируя вчерашние анонсы смартфонов Redmi Note 7 Pro и Redmi 7, подтвердил, что в ближайшие годы компания будет выпускать более дорогие мобильные устройства.

  • Рендеры Samsung Galaxy A40 в трех цветахРендеры Samsung Galaxy A40 в трех цветах13:13 19.03.2019

    Samsung не собирается останавливаться на достигнутом – к четырем уже анонсированным представителям Galaxy A (Galaxy A10, A20, A30 и А50) в апреле должны присоединиться еще минимум двое: Galaxy A40 и Galaxy A60.

  • Смартфоны Google Pixel 3a и Pixel 3a XL полностью рассекречены до анонсаСмартфоны Google Pixel 3a и Pixel 3a XL полностью рассекречены до анонса12:32 19.03.2019

    В распоряжении сетевых источников оказалась подробная информация о характеристиках двух новых смартфонов семейства Pixel, которые готовит к выпуску компания Google. Речь идёт об аппаратах Pixel 3a и Pixel 3a XL. Эти устройства ранее фигурировали под названием Pixel 3 Lite и Pixel 3 Lite XL.


купить телефон в Одесі, Україна