UMIDIGI C Note: первое видео с работающей новинкой

16:43, 18.04.2017

Бренд UMIDIGI выложил на своей странице в социальной сети Facebook первое видео с презентации C Note, состоявшейся в Гонконге в рамках выставки электроники Global Source Mobile Electronics Fair 2017.

На стендах компании, как видно из ролика, C Note представлен лишь в золотистом и серебристом цвете корпуса, хотя парой часами ранее состоялся его анонс также в новом красном цвете.

Помимо C Note компания UMIDIGI привезла в Гонконг смартфон Z с чипсетом MediaTek Helio X27 SoC, 5.5-дюймовым Full HD экраном, 4 ГБ ОЗУ, аккумулятором на 3780 мАч и двумя 13Мп камерами, а также первый в мире Android-смартфон с поддержкой съемки в режиме “Live Photo” - Z Pro.

13Мп камера UMIDIGI Z PRO с фазовым автофокусом, двойным оптическим зумом и вспышкой из четырех светодиодов примечательна также режимами “Pure Black and White”, “3D Capture” , "Super night" и возможностью создания эффекта боке уровня зеркальной фотокамеры.

UMIDIGI Z сейчас доступен для покупки со скидкой в $50 - за $229.99, Z PRO за $249.99, ну а металлический C Note можно предзаказать всего за $129.99. При покупке последнего до 30 апреля 2017 года каждый получит в подарок чехол и защитную пленку на экран.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна