UMIDIGI готовит флагман с изогнутым экраном и 8 ГБ ОЗУ

10:11, 29.05.2017

Сегодня в Сети появилась информация о том, что компания UMIDIGI готовит к анонсу новый флагманский смартфон с изогнутым экраном.

Название будущей новинки китайского бренда, как и дата ее презентации, пока не разглашаются, зато уже известны ее ключевые спецификации. Итак, на сегодняшний день известно, что новый флагман UMIDIGI будет оснащен рекордными 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, а также самым мощным чипсетом компании MediaTek - MTK Helio P30.

Кроме того, смартфон получит от производителя 5.7-дюймовый изогнутый безрамочный экран с соотношением сторон 18:9, двойную 13Мп фронтальную камеру и двойную 16Мп основную.

Более того, готовящаяся к анонсу новинка призвана стать первым смартфоном UMIDIGI, на борту которого будет установлен NFC чип.

Напомним, на сегодняшний день для покупки уже доступны такие интересные модели UMIDIGI, как UMi Plus E с 6 ГБ ОЗУ и Helio P20 SoC,  UMi Z c чипсетом Helio X27, UMIDIGI Z Pro с двойной камерой. Предварительный заказ можно сделать на безрамочные UMIDIGI Crystal и Crystal Pro всего за $99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна