UMIDIGI начинает продажи смартфона С NOTE и дарит подарки покупателям

10:15, 12.04.2017

Компания UMIDIGI объявляет о старте продаж нового смартфона С NOTE. Новинка стоит всего $129,99, но при этом предлагает пользователям достаточный уровень производительности для выполнения любых повседневных задач, а также великолепный дизайн, достойный флагманских моделей.

В основу дизайна С NOTE легла концепция «баухаус», которая выражается в изяществе изгибов и плавности форм, ставших результатом многоэтапной обработки цельного бруска алюминия для идеальных тактильных и визуальных ощущений. Он даже привлек внимание Китайского Института Электроники (CIE), который выдвинул смартфон на престижную премию Red Dot Design Award 2017.

С NOTE стал первым смартфоном компании с Android Nougat «из коробки». Высокая плавность и скорость работы гаджета обеспечивается 4-ядерным чипсетом MediaTek MT6737T с частотой до 1,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Безусловным преимуществом модели является также емкий аккумулятор на 3800 мАч, установленный в корпус толщиной всего 8,3 мм.

Из прочих спецификаций модели выделим сканер отпечатка пальца Touch ID 2.1, 5.5-дюймовый Full HD IGZO экран от Sharp с защитным стекло 2.5D T2X-1 стеклом, 32 ГБ ПЗУ, поддержку двух SIM-карт и карт памяти microSD до 256 ГБ, 5Мп фронтальную камеру с сенсором GC5005 и 13Мп основную с сенсором Samsung S5K3L8, двойной LED-вспышкой и фазовым автофокусом. Среди модулей беспроводной связи в наличии C NOTE: Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, GPS и ГЛОНАСС.

Продажи C NOTE стартуют на этой неделе. До конца апреля смартфон можно будет купить на торговой площадке Aliexpress по специальной цене в $129,99. Ко всему прочему, каждый покупатель получит в подарок чехол и защитную пленку на дисплей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна