UMIDIGI показала Crystal на видео и рассказала о камере

01:36, 02.08.2017

В августе компания UMIDIGI начнет продажи смартфона Crystal, который будет ярким представителем популярного формата безрамочных устройств. UMIDIGI Crystal стал результатом многих месяцев работы по устранению классических изъянов таких девайсов, связанных с качеством приема сигнала и звучания внешнего динамика. В результате получился привлекающий внимание окружающих смартфон из высококачественного скругленного стекла 2,5D, который так и хочется взять в руки. Представляем вашему вниманию первый взгляд на новинку, который покажет Crystal с непередаваемой картинками стороны. Стиль, удобство, функциональность – ключевые принципы UMIDIGI Crystal.

UMIDIGI Crystal – идеальный вариант с точки зрения эргономики. Реализовав наиболее популярный сегодня формат 5,5” фаблета, благодаря чрезвычайно узким рамкам с трех сторон, Crystal невероятно удобно держать в руке и носит в кармане брюк. В особенно выгодном свете это проявляется на фоне iPhone 6 Plus с тем же размером экрана. С таким смартфоном удобно смотреть видео, делать фотографии с помощью двойной камеры с 13-Мп основным и 5-Мп дополнительным (для считывания глубины и дополнительных показателей объекта) сенсорами, общаться в социальных сетях, играть в видеоигры, пользоваться навигацией и многое другое, а пульсирующая полоска LED-индикатора не даст пропустить ни одного важного уведомления

Все характеристики UMIDIGI Crystal будут опубликованы 7 августа, а первые партии этого смартфона появятся в продаже 14 августа по цене от $99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлены Moto G5S и Moto G5SPlusПредставлены Moto G5S и Moto G5SPlus01:07 02.08.2017

    Компания Motorola Mobility продолжает совершенствовать смартфоны серии Moto G. Представленные 1 августа 2017 года Moto G5S и Moto G5S Plus делают последние технологические тренды премиум-смартфонов доступными для всех.

  • Товар дня: Xiaomi Mi6 - $379.89 за флагман с 6 ГБ ОЗУ/ 64 ГБ ПЗУТовар дня: Xiaomi Mi6 - $379.89 за флагман с 6 ГБ ОЗУ/ 64 ГБ ПЗУ23:57 31.07.2017

    Xiaomi Mi6 – это один из самых производительных телефонов, которые предлагаются на рынке с диагональю экрана до 5,5 дюймов. Цены на смартфон сейчас самые разные, но наиболее выгодную стоимость предлагает Tomtop.com.

  • OUKITEL K3 – новинка с большой батареей и глянцевыми изогнутыми панелями с стиле SonyOUKITEL K3 – новинка с большой батареей и глянцевыми изогнутыми панелями с стиле Sony16:56 31.07.2017

    На рынке смартфонов рубки с большим аккумулятором пользуются высоким спросом. Но для многих они кажутся очень скучными, ведь производители делают ставку только на автономность. Сегодня OUKITEL решила немного поменять это утверждение и выпускает модель K3.


купить телефон в Одесі, Україна