UMIDIGI раскрывает карты: модель Z PRO демонстрирует рекордные предзаказы

03:26, 16.03.2017

Предзаказ на новоиспеченный флагман Z Pro от набирающего популярность китайского бренда UMIDIGI за три дня сделали $1.25 миллиона человек. Это те данные, которые предоставил сам производитель. Некоторые уважаемые в мире связи журналисты уже запросили подтвержденную статистику, но  ее еще не предоставили.

Напомним, UMIDIGI Z PRO для предварительного заказа был доступен на официальном сайте производителя по цене $299.99. Smartphone.ua писал о том, что в первые несколько дней устройство можно было забронировать по $279.99. Хотя спешить с покупкой не стоит, ведь UMIDIGI частенько проводит распродажу своих гаджетов. Причем источник сообщает о том, что некоторых странах к моменту выхода устройства на рынок будут открыты точки офлайн продаж. Точные карты стран и городов еще не опубликованы, да и 100% подтверждения данной информации еще нет.

Smartphone.ua предлагает напомнить характеристики UMIDIGI Z PRO. Многим он приглянулся тем, что стал первым в мире Android-смартфоном с поддержкой съемки в режиме “Live Photo”, ранее доступном только для пользователей Apple iPhone. 13Мп камера UMIDIGI Z PRO с фазовым автофокусом, двойным оптическим зумом и вспышкой из четырех светодиодов примечательна также режимами “Pure Black and White”, “3D Capture” , "Super night" и  возможностью создания эффекта боке уровня зеркальной фотокамеры.

Всего в $229.99 обойдется покупателю не менее интересная модель UMi Z с чипсетом MediaTek Helio X27 SoC, 5.5-дюймовым Full HD экраном, 4 ГБ ОЗУ, аккумулятором на 3780 мАч и двумя 13Мп камерами.

Любителям развлечений и игр бренд UMIDIGI предлагает обзавестись смартфоном UMi Plus E. С ценником в $229.99 он оснащен процессором Helio P20 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, емкой батареей на 4000 мАч и большим 5.5-дюймовым Full HD дисплеем. Возможно, в скором времени эта трубка появится у нас на тесте.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Готовится анонс металлических Nokia 7 и Nokia 8 с Snapdragon 660 SoCГотовится анонс металлических Nokia 7 и Nokia 8 с Snapdragon 660 SoC02:22 16.03.2017

    Сетью прокатился очередной слух о подготовке китайской компанией HMD Global к анонсу первых флагманов под брендом Nokia - смартфонов Nokia 7 и 8. Это именно те устройства, которые потенциальные покупатели ждали больше всего.

  • SMART tech: Разбираемся в вопросе вывода изображения на телевизор со смартфонаSMART tech: Разбираемся в вопросе вывода изображения на телевизор со смартфона02:05 16.03.2017

    Иногда возникает необходимость поделиться фотографиями или видео, которое хранится в памяти смартфона, с друзьями или коллегами. Это сделать реально, просто и не очень дорого. Почему решили написать данную статью? Во-первых, этот вопрос часто задают в комментариях.

  • Домашнее видеонаблюдениеДомашнее видеонаблюдение12:58 15.03.2017

    Камеры видеонаблюдения для дома — важнейшая составляющая системы безопасности жилья. Любой человек желает получить полный контроль над ситуацией в районе входной двери и внутри помещения, чтобы обезопасить своё имущество, свою жизнь и жизнь близких от разного рода критических факторов — чрезвычайных происшествий, вторжения посторонних.