UMIDIGI сравнила экраны S2 PRO и Samsung Galaxy S8+

22:22, 21.08.2017

Компания UMIDIGI недавно представила S2 PRO – настоящую гордость линейки смартфона 2017 года. Необычный во всех отношениях флагман предлагает цельнометаллический корпус с большим 5,99” дисплеем с разрешением Full HD+ и необычным соотношением сторон 18:9, за счет чего UMIDIGI S2 PRO ощущается невероятно удобным в работе, при этом оставаясь неожиданно компактным для устройств такого формата.

Габариты UMIDIGI S2 PRO составили 158,3 х 74,8 х 8,7 мм, что сравнимо с многочисленными 5,5” моделями. Более того, новинка даже немного меньше по высоте, чем один из самых трендовых гаджетов – Samsung Galaxy S8+ (у него соотношение сторон 18,5:9). При разработке UMIDIGI S2 PRO специалисты компании старались подобрать идеальный размер экрана, который лучше всего подчеркнул бы преимущества узких рамок, но при этом был бы удобен в использовании одной рукой. И им это удалось.

UMIDIGI обращает внимание на то, что толщина S2 PRO всего на 0,6 мм больше, чем у именитого корейского смартфона, однако его батарейка почти наполовину емче (5100 мАч у S2 PRO против 3500 мАч у Galaxy S8+), что обеспечит устройству беспрецедентную автономность. Этому дополнительно поспособствуют и отдельные компоненты с хорошими показателями энергоэффективности: восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти последнего поколения, двойная камера Sony и предустановленная Android Nougat. UMIDIGI S2 PRO поступит в продажу в октябре и будет доступен в нескольких цветовых вариантах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна