UMIDIGI Uwatch официально анонсирован

12:41, 31.10.2018

Сегодня UMIDIGI официально анонсировали UMIDIGI Uwatch - недавно разработанные умные часы от компании UMIDIGI. Это модные, красивые с классическим 1.3-дюймовым круглым большим экраном. Одной из ключевых особенностей UMIDIGI Uwatch является дизайн с цельнометаллическим корпусом и 2.5D изогнутым стеклом. И, несомненно, наличие функции DIY для самостоятельной установки обоев, которую очень редко встретишь в интеллектуальных устройствах.

Принцип компании UMIDIGI - даже бюджетные устройства должно быть разработаны с применением современных технологий и качественно. Это мы можем наблюдать на примере их бюджетных смартфонов UMIDIGI A1 и UMIDIGI A3. Разработка UMIDIGI Uwatch тоже создана по этому принципу. UMIDIGI Uwatch оснащены 1.33-дюймовым круглым экраном с высоким разрешением. Обратите внимание, это один из самых больших экранов на рынке смартчасов. Классический 1.33-дюймовый круглый экран напоминает нам дизайн традиционных механических часов. Однако эти часы намного умнее.

Хорошее произведение искусства должно быть выполнено из надежных материалов. Материал – это все! UMIDIGI Uwatch имеет цельнометаллический корпус с 2.5D изогнутым зеленым стеклом. Этот уникальный материал и бесшовный дизайн сделает Uwatch более долговечными и красивыми чем когда-либо прежде.

UMIDIGI Uwatch работают на чипсете Nordic 52832 , это обеспечит быструю и эффективную работу системы умных часов. С этой конфигурацией Uwatch работают более плавно и точно. Самое важное отличие от уже существующих на рынке смартчасов то, что Uwatch наделен современной функией умных обоев, которые вы создадите сами. Все очень просто - загрузите свою любимую картинку либо фото с Вашего смартфона с помощью специального приложения” Da Fit”.

Кроме того, Uwatch оснащен емкой батареей - 180mAh, достаточной для работы смартчасов в течение длительного времени, что оградит вас от беспокойства о постоянной зарядке. При полной зарядке батареи, которая длится 3 часа, вы сможете наслаждаться работой устройства в течение 7 - 10 дней в среднем режиме использовании. Как и все умные часы, UMIDIGI Uwatch компетентен работать в качестве  ежедневного помощника и выполнить следующие задачи, шагомера, счетчика соженных калорий, мониторинг сна, работать в качестве гарнитуры и выполнять другие функции.

Предпродажа UMIDIGI Uwatch начнется на Gearbest со значительной скидкой $5 по самой выгодной цене $24.99, которая продлится с 10 по 15 Ноября (розничная цена составляет 29.99$).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна