UMIDIGI X : Самый доступный телефон с разблокировкой отпечатков пальцев на экране?

14:36, 16.07.2019

После своих высоких продаж телефона с тройной камерой UMIDIGI A5 Pro, китайский производитель UMIDIGI собирается запустить новый телефон, UMIDIGI X. Как вы можете заметить по плакату, телефон выйдет с разблокировкой отпечатков пальцев на экране, что является функцией флагманов высокого класса. Согласно, стратегии UMIDIGI, компания планирует принести эту классную функцию в бюджетный сегмент.

В настоящее время, только OLED - дисплей может поддерживать сканер отпечатков пальцев на экране. Другими словами, UMIDIGI X будет иметь расширенный OLED - дисплей с разблокировкой экрана. По сравнению с обычным ЖК - дисплеем, OLED - дисплей имеет более лучшую передачу черного цвета, более высокую яркость и лучшую контрастность, а также он более энергоэффективный, благодаря, органической светоизлучающей технологии. Телефон будет поставляться с панорамным полным экраном с всплывающей селфи - камерой, такой как у Xiaomi Mi 9T или OnePlus 7 Pro. Мы также будем продолжать следить за обновлениями.

Дата выпуска UMIDIGI X, пока, не объявлена. Предполагается, что компания UMIDIGI покажет свой новый UMIDIGI X в начале августа. Кроме того, UMIDIGI набирает по всему миру 30 пробных пользователей для тестирования умных устройств: UMIDIGI Ubeats, UMIDIGI Uwatch2 и UMIDIGI Selfie Stick (по 10 единиц для каждого устройства) для улучшения пользовательского опыта. Вы можете ознакомиться с последней информацией о устройствах UMIDIGI на нашей странице в Вконтакте и также присоединиться к розыгрышу на нашем официальном сайте.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS ROG Phone II будет работать на базе платформы  Qualcomm Snapdragon 855 PlusASUS ROG Phone II будет работать на базе платформы Qualcomm Snapdragon 855 Plus14:07 16.07.2019

    ASUS Republic of Gamers (ROG) объявляет о том, что ROG Phone II будет работать на основе новой мобильной платформы Snapdragon 855 Plus и станет одним из первых в мире смартфонов на базе этой платформы.

  • Первое изображение смартфона LG Harmony 3Первое изображение смартфона LG Harmony 314:06 16.07.2019

    LG выпускает недорогие смартфоны под названием Harmony уже два года, в скором времени в продажу поступит LG Harmony 3, изображение которого опубликовал в Twitter известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass).

  • Рендеры Honor 9X и Honor 9X Pro с выдвижной камеройРендеры Honor 9X и Honor 9X Pro с выдвижной камерой10:52 16.07.2019

    Через неделю состоится презентация семейства Honor 9X, который может стать еще одним хитом линейки Honor (предшественник Honor 8X разошелся тиражом 15 млн единиц). Сегодня сразу несколько источников опубликовали технические характеристики новинок, а теперь ресурс MySmartPrice показал дизайн Honor 9X (HLK-АL00) и Honor 9X Pro (HLK-TL00).


купить телефон в Одесі, Україна