UMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапин

00:51, 26.02.2018

Как сообщают осведомлённые источники, грядущий хит UMIDIGI Z2 получит стеклянную заднюю панель, что придаст смартфону приятный глянцевый вид. В то же время, она позволит избежать самого большого недостатка стеклянной задней панели – подверженности появлению царапин и отпечатков пальцев.

Очевидно, стеклянная задняя панель ощущается более изысканной, особенно когда она имеет 3D закруглённые боковые грани. При этом смартфон имеет гладкую поверхность и красивый блестящий внешний вид. Когда вы держите его, он достаточно ухватистый, а стекло даёт ощущение прохлады.

Нужно отметить, что у каждого поклонника смартфонов имеется своё собственное мнение о стеклянной задней панели. Справедливости ради добавим, что среди сообщества встречаются как поклонники, так и ненавистники этого материала.

Принимая во внимание возможные наибольшие опасения пользователей, источник отметил, что UMIDIGI внедряет некоторые новые технологии для предотвращения появления на смартфоне жирных пятен, отпечатков пальцев и царапин. Тем самым гарантируется, что каждый сможет насладиться уникальной стеклянной поверхностью, сохраняя её чистоту и опрятный внешний вид.

Вы можете подумать, что UMIDIGI Z2 сложнее удерживать в руке, чем UMIDIGI S2 Lite, но на самом деле всё наоборот. UMIDIGI Z2 более компактный и лучше удерживается в руке, что является достаточно ценным качеством, так как стеклянная задняя панель делает смартфон скользким.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWC2018: Пять новых телефонов Nokia и Android OneMWC2018: Пять новых телефонов Nokia и Android One00:29 26.02.2018

    HMD Global, дом телефонов Nokia, сегодня анонсирует четыре новых телефона в своем портфолио Android-смартфонов – Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus, Nokia 6 и Nokia 1. Линейка аппаратов устанавливает новые стандарты в материалах и дизайне. В каждом из новых смартфонов пользователи найдут ожидаемые для бренда Nokia долговечность и надежность.

  • Alcatel 1x, 3 и 3x: характеристики и пресс-фотоAlcatel 1x, 3 и 3x: характеристики и пресс-фото00:27 25.02.2018

    Искатель утечек Эван Бласс продолжает публиковать пресс-фото смартфонов, анонс которых запланирован на MWC 2018. Вслед за флагманами Samsung и Sony перед ним не устояли бюджетные Alcatel – 1x, 3 и 3x.

  • Видеообзор смартфона Oukitel K10 от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона Oukitel K10 от портала Smartphone.ua!03:57 23.02.2018

    Рады представить вам видеообзор смартфона долгожителя Oukitel K10 с аккумулятором на 11000 мАч и экраном на 6 дюймов с FullD+ разрешением. Ориентировочная стоимость смартфона - $270.


купить телефон в Одесі, Україна