Умная колонка Samsung с гибким экраном в разложенном виде похожа на космический корабль «Союз»

21:51, 03.02.2020

Как мы сегодня узнали, уже неделю компания Samsung наконец-то выпустит в продажу свою первую умную колонку. Galaxy Home Mini выглядит совершенно невзрачно, хотя и может похвастаться уникальной способностью управления «неумной» техникой посредством ИК-передатчиков.

Но в будущем Samsung может выпустить куда более необычную умную колонку. На это намекают свежие патенты корейского гиганта. В частности, один из них описывает умную акустическую систему цилиндрической формы, оснащённую гибким экраном, опоясывающем её практически по всей высоте.

Но изюминка даже не в этом, а в конструктивной особенности, позволяющей раскрыть этот дисплей и превратить его в плоский. Таким образом, в сложенном состоянии перед нами просто умная колонка с дополнительным экраном, а в разложенном это уже вполне себе альтернатива нынешним смарт-дисплеям. А ещё в состоянии с раскрытым экраном колонка похожа на некоторые спутники и космические корабли. К примеру, на корабли «Союз».

Но когда такое устройство появится и появится ли вообще, можно лишь гадать.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дата выхода Huawei P40Дата выхода Huawei P4021:44 03.02.2020

    Компания Huawei заявила, что она проведёт презентацию своих новых флагманских смартфонов Huawei P40 и P40 Pro в конце марта 2020.

  • Смартфон Huawei Nova 7i получит чип Kirin 810 и четверную камеруСмартфон Huawei Nova 7i получит чип Kirin 810 и четверную камеру02:12 03.02.2020

    Интернет-источники сообщают о том, что 14 февраля дебютирует производительный смартфон Huawei Nova 7i, построенный на основе модели Nova 6 SE.

  • Складной Samsung Galaxy Z Flip впервые показался на видеоСкладной Samsung Galaxy Z Flip впервые показался на видео02:10 03.02.2020

    Samsung Galaxy Z Flip полностью раскрыт, как и его более массовые аналоги семейства Galaxy S20. Вслед за рендерами, ценой и характеристиками, в Сети опубликовано видео, где раскладушка со складным дисплеем позирует во всей красе.


купить телефон в Одесі, Україна