Умные часы Honor Watch Magic 2 впервые позируют на официальном рендере

17:26, 25.11.2019

Умные часы Honor Watch Magic 2 представят завтра на специальном мероприятии, а сегодня в Сети впервые появился официальный рендер новинки. Судя по нему, часы смогут совершать звонки самостоятельно, без помощи смартфона. Впрочем, эта возможность пока не подтверждена.

Что касается внешнего вида, то Watch Magic 2 хоть и похожи на модель нынешнего поколения, но все же отличаются. Судя по картинке, безель выполнен почти вровень с экраном, хотя в Watch Magic он возвышается над дисплеем. Несколько изменена графика тахиметрической шкалы.

Цена новинки не сообщается, но при правильном подходе Watch Magic 2 вполне может повторить успех Huawei Watch GT2.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагманская Nokia на подходеФлагманская Nokia на подходе10:53 25.11.2019

    После выпуска смартфона Nokia 9 PureView, который оснащен пентакамерой, появилась информация о том, что производитель выпустит обновленную модель, причем уже в этом году.

  • Не iPhone, но SE: рендер и характеристики Huawei Nova 6 SEНе iPhone, но SE: рендер и характеристики Huawei Nova 6 SE23:22 24.11.2019

    5 декабря Huawei проведет мероприятие, темой которого станет семейство Nova 6. Ранее утечки появлялись лишь на тему Nova 6 5G с двойной широкоугольной фронталкой в экране и Quad-камерой, а сегодня появились новые данные о Nova 6 SE – лайт-версии упомянутого гаджета.

  • Nokia 2.3 станет лучше предшественника, но цена не повыситсяNokia 2.3 станет лучше предшественника, но цена не повысится23:19 24.11.2019

    Слухи о бюджетном смартфоне Nokia 2.3 ходят уже давно – новинку явно должны очень скоро представить официально. Возможно, это случится на официальном мероприятии HMD Global 5 декабря. Ну а пока в Сети появились новые подробности о модели.


купить телефон в Одесі, Україна