Умные часы Oppo Watch: впечатляющий дисплей, но, к сожалению для многих, Wear OS

08:39, 04.03.2020

Уже 6 марта компания Oppo представит свои первые умные часы — Oppo Watch. Мы уже знаем, как будут выглядеть эти часы, а также слышали про ориентировочную цену, которая «не превысит 300 долларов».

Теперь же у нас есть немного подробностей про дисплей часов. Напомним, экран будет близкой к квадрату формы и с изогнутыми краями. Теперь же мы знаем, что диагональ составит 1,91 дюйма, а плотность пикселей составит 326 на дюйм. Это означает, что разрешение составит примерно 440 х 440 пикселей. Также сообщается о 100-процентном охвате цветового пространства DCI-P3.

Часы получат датчик ЭКГ и будут работать под управлением Wear OS. Последнее означает, что с точки зрения ПО Oppo Watch будут мало отличаться от других моделей на этой операционной системе. К сожалению, это же коснётся и автономности.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Google Pixel 4a позирует на «живых» фотоСмартфон Google Pixel 4a позирует на «живых» фото08:28 04.03.2020

    Интернет-источники опубликовали «живые» снимки, на которых, как утверждается, запечатлён смартфон Pixel 4a. Этот аппарат готовит к выпуску компания Google: анонс устройства может состояться в ближайшее время.

  • Galaxy A21: пополнение бюджетной серии Samsung во всей красеGalaxy A21: пополнение бюджетной серии Samsung во всей красе08:26 04.03.2020

    Samsung готовится обновить еще один смартфон начального уровня, который освежит прошлогодний Galaxy A20. Ресурс Android Headlines опубликовал качественный пресс-рендер модели Galaxy A21, который способен многое рассказать об особенностях этого девайса.

  • Секретное оружие нового iPad Pro во всей красеСекретное оружие нового iPad Pro во всей красе08:24 04.03.2020

    Компания Apple постоянно думает о том, чтобы сделать планшет iPad Pro еще более удобным для работы. Ранее выпущенные стилус и чехол-клавиатура являются подтверждением данного заявления.


купить телефон в Одесі, Україна