Установка Windows в Киеве - Remcomp

00:12, 12.03.2017

Установка Windows в Киеве от лучших специалистов

Абсолютно с компьютером каждого из нас когда-то случаются не приятные «сюрпризы». Одним из таких является зависание ноутбука или компьютера, долгая загрузка или же всплывание окон с рекламных сайтов – это свидетельствует о не корректной работе Windows. Когда случается такая беда, нужно как можно скорее обращаться в сервисный центр, чтобы не усугубить ситуацию, которая приводит к потере хранящихся данных на устройстве.

Если вы уже успели воспользоваться поисковой системой, то заметили, что объявлений по услугам установки виндовс очень большое количество. Но чаще всего такие услуги предлагают «любители» с минимальным опытом установки/переустановки операционных систем.

В нашем сервисном центре работают лучшие IT-специалисты. Они имеют за плечами колоссальный опыт работы и выполняют ее на высшем уровне. У нас выполняется установка Windows Хp, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 версий. Мы устанавливаем только лицензионные операционные системы и даем вам гарантию на выполненную работу. Кроме того, стоит отметить, что наши цены приемлемы для всех!

Самыми распространенными являются 4 вида версий операционных систем. Но стоит-таки разобраться в них, ведь каждая имеет свои особенности.

• В 2001 году была выпущена версия OS Windows XP. В свое время она была самой надежной и пользовалась большим спросом. В этой версии редко могут выбиваться ошибки, в использовании она достаточно легка, но минусом является то, что она устанавливается на достаточно устаревшие компьютеры.

• Windows 7 пришла на замену ХР. Она до сих пор является самой популярной с 2009 года, отличается хорошей производительностью, ею просто пользоваться, но стоит отметить, что она устарела, ей на замену пришли более новые версии.

• Windows 8.1 выпущена в 2013 году и имеет достаточно сильную производительность. Отличается ленточным обновленным интерфейсом и имеет дополнительные функции.

• Windows 10 – это новейшая версия операционной системы, выпустили ее в 2015 году. Преимуществом данной операционной системы является то, что ее можно устанавливать на компьютеры с низкой производительностью.

Наши специалисты настоятельно не рекомендуют вам выполняться самостоятельно установку операционной системы, а обратиться к профессионалам!

Нужно помнить, что раз уж вы решили установить Windows сами, не имея нужного опыта, то это может повлечь за собой потерю ценной для вас информации. Что немаловажно, есть высокий риск заражения компьютерными вирусами, если файл вы скачали в сети интернет. Не ставьте эксперименты над своим ноутбуком – звоните скорее нам!

Что вы получаете, обратившись в нашу мастерскую:

1. Приятные цены.

2. Получение послеремонтной гарантии.

3. Безотказно работающий ноутбук.

Потому, когда вам пригодится установка Windows в Киеве – просто наберите наш номер телефона и мы решим проблему в кратчайшие сроки. Уверены, что наши расценки и качество услуг вас приятно удивят, ведь мы стараемся сделать лучшие условия для дорогих клиентов!

Ремкомп Киев - kiev.remcomp.dp.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Какие чехлы выбирают мужчины?Какие чехлы выбирают мужчины?17:53 10.03.2017

    В большей степени, ярыми поклонниками портативных девайсов являются мужчины. Дело в том, что разбираться в технических характеристиках и функциональном оснащении мобильных устройств, свойственно больше мужскому полу.

  • Обзор приставки Beelink Mini m8s II от магазина alfabox.com.uaОбзор приставки Beelink Mini m8s II от магазина alfabox.com.ua17:46 10.03.2017

    Beelink Mini m8s II - одна из самых современных приставок в этом ценовом сегменте. Появилась она вслед за M8S и стала ее усовершенствованной версией. Обе модели этой линейки зарекомендовали себя как качественные устройства с качественной сборкой и стабильной работой.

  • Lenovo представила бюджетный смартфон Vibe BLenovo представила бюджетный смартфон Vibe B13:56 10.03.2017

    Компания Lenovo сегодня представила новый ультрабюджетный смартфон с поддержкой двух SIM-карт и 4G VoLTE - Vibe B. Если оценивать ранее озвученные планы Lenovo по выводу устройств под собственным логотипом с рынка, то данный Vibe B должен был бы уже выпускать под брендом Moto.


купить телефон в Одесі, Україна