Устаревшие смартфоны Nokia привели к переносу даты выхода нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать»

12:08, 27.01.2021

Компания HMD Global давно подтвердила, что смартфоны Nokia будут представлены в новом фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать» (No Time to Die), который должен был выйти ещё в апреле 2019 года.

Однако уход режиссера, а позже пандемия COVID-19 привели к тому, что прокат отложили на апрель 2021 года. Теперь же стало известно об очередном переносе, причём издание The Sun называет довольно необычную причину.

Дело в том, что в этом фильме представлена реклама продуктов различных брендов, однако из-за того, что выход блокбастера отложили уже на пару лет, многие технологии и продукты, показанные в фильме, сильно устарели.

Компании, которые продвигают свои новинки в фильмах, хотят, чтобы звезды пользовались самыми перспективными продуктами. Это позволяет продвигать их на рынке и продавать фанатам. Инсайдер из киноиндустрии сообщает, что некоторые сцены из фильма в связи с этим придётся существенно переделать. В фильме изначально должен был появиться смартфон Nokia 8.3 5G, однако он вышел прошлой осенью, поэтому Джеймсу Бонду придётся взять в руки другой гаджет. Однако какой именно, пока неизвестно.

Источник добавляет, что рекламные продукты, показанные в фильме, должны быть тщательно отретушированы, а сцены пересняты или отредактированы с добавлением новых продуктов, согласно требованиям рекламных брендов.

Выход ленты теперь ожидается в октябре 2021 года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как выбрать лучшие смарт-часы в 2021 году?!SMARTlife: Как выбрать лучшие смарт-часы в 2021 году?!09:24 27.01.2021

    В эту технологическую эпоху всем нужны носимые гаджеты для удобства. Самая популярная технология, которая управляет сознанием людей в наши дни, - это умные часы. Все соревнуются за более совершенные часы.

  • Представлен смартфон Samsung Galaxy A02 (2021) с чипом MediaTek и экраном HD+Представлен смартфон Samsung Galaxy A02 (2021) с чипом MediaTek и экраном HD+09:11 27.01.2021

    Компания Samsung анонсировала новый смартфон начального уровня — модель Galaxy A02 (2021), функционирующую под управлением операционной системы Android 10 с фирменной пользовательской надстройкой One UI.

  • Realme назвала сроки премьеры флагмана на Snapdragon 888Realme назвала сроки премьеры флагмана на Snapdragon 88803:01 27.01.2021

    Realme одной из первых озвучила планы на флагман со Snapdragon 888. Его кодовое имя - Race, а принадлежать он будет к совершенно новой линейке смартфонов Realme. Январь подходит к концу, а официальной презентации все нет.


купить телефон в Одесі, Україна