Устройства и аксессуары от Baseus: для автомобилистов, гаджетоманов и пользователей смартфонов

03:11, 14.02.2021

Технологическая и продуктовая компания Baseus - всемирно известный бренд, который уже доступен в Украине. По данным портала Smartphone.ua на конец 2017 товары Baseus были представлены в более чем 180 странах, а на сегодняшний день количество регионов уже превышает 200.

Продукты бренда продаются не только в офлайн магазинах, мобильные аксессуары baseus доступны онлайн, где и ассортимент больше, и цены доступные. Почему их товары покупают? Популярность зависит от качества и доступности продуктов, имеющихся в их арсенале. Baseus за последние годы еще больше расширила линейку продуктов. Разнообразие порадует и удивит, они относятся к разным категориям, таким как:

  • автомобильные аксессуары
  • кабели и зарядные устройства
  • держатели для смартфонов
  • наушники и переходники
  • игровые аксессуары и др.

Быстрая зарядка Baseus Speed Dual QC3.0 30W 2USB

Пожалуй, самым интересным продуктом является адаптер для быстрой зарядки с поддержкой QC3.0. Он имеет небольшой размер, но обеспечивает высокую мощность быстрой зарядки в 30 Вт. Он также поставляется с двумя портами для зарядки USB-A. Он поддерживает протокол быстрой зарядки QC, FCP, SCP, AFC, PE +. Другими словами, поддерживаются все основные системы мобильной зарядки, используемые в настоящее время на рынке.

Аудио от Baseus

Еще одна привлекательная категория продуктов - это категория аудио. Наушники отличаются высочайшим качеством сборки и реалистичным звучанием. Инженеры бренда утверждают, что комбинация программных алгоритмов и качественные материалы могут вывести владельца беспроводной гарнитуры-наушников Baseus SIMU Active Noise Reduction S15 на новый уровень ощущений.

В дополнение к выше упомянутым продуктам, в упомянутом нами выше интернет магазине можно приобрести вот такие 5 интересных гаджетов:

  1. Увлажнитель Воздуха Slim Waist Humidifier (With Accessories)
  2. Кабель Car Sharing Station 3-in-1
  3. Игровой Контроллер GA03
  4. Автомобильное ЗУ Locomotive Bluetooth FM Launcher 3.4A 2USB
  5. USB-Хаб Working Station Multifunctional

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини