В Cети появились фото работающего Samsung Galaxy Note 7

12:43, 14.07.2016

В Интернете опубликовали новые "живые" фотографии флагмана Samsung Galaxy Note 7. В отличие от множества предыдущих утечек в этот раз на снимках будущая новинка южнокорейского производителя запечатлена в работающем состоянии. Таким образом можно предположить, что на снимке настоящий гаджет, а не макет.

На изображенном на фото Galaxy Note 7 отчетливо виден дизайн его передней панели с изогнутым по краям экраном, а также внешний вид торцов. На последних справа будет обустроена кнопка питания, а слева клавиши регулировки громкости.

Galaxy Note 7, как ожидается, получит поддержку ввода данных с помощью стилуса, а также сканер радужной оболочки глаза. В зависимости от региона продаж гаджет будет комплектоваться чипестом Qualcomm Snapdragon 821 или Exynos Exynos 8893. Кроме того, он будет доступен в модификации с 4 ГБ ОЗУ или 6 ГБ ОЗУ.

Обоим моделям, если верить слухам, достанется камера Dual Pixel, аккумулятор на 4000 мАч, 5Мп фронтальная камера и ОС Android 7.0 Nougat.

Официальный анонс Samsung Galaxy Note 7 состоится 2 августа в Нью-Йорке.

В Cети появились фото работающего Samsung Galaxy Note 7 - фото 1В Cети появились фото работающего Samsung Galaxy Note 7 - фото 2В Cети появились фото работающего Samsung Galaxy Note 7 - фото 3В Cети появились фото работающего Samsung Galaxy Note 7 - фото 4В Cети появились фото работающего Samsung Galaxy Note 7 - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна