В Evernote тестируется ограничение в 50 заметок и 1 блокнот без платной подписки

00:08, 29.11.2023

Команда популярного сервиса для создания и хранения заметок Evernote начала тестировать нововведение, которое сильно не понравилось его пользователям. Жалобы на Evernote появились в сети — пользователям предлагается либо оплатить платную подписку, либо столкнуться с ограничением в 1 блокнот и 50 заметок. 

Это изменение резко ограничивает возможности для давних пользователей Evernote, накопивших за годы сотни или тысячи заметок.

Несмотря на сообщение в приложении, на странице с тарифами веб-сайта Evernote пока не указано наличие такого ограничения для бесплатного использования. Тематический ресурс TechCrunch сумел получить комментарий по ситуации от представителей компании. В Evernote заявили, что изменение пока не окончательное, поэтому на сайте информация не обновлена. Команда сервиса провела тестирование менее чем с 1% своих пользователей с бесплатной подпиской. Если нововведение решат принять, то компания явно известит об изменениях в «соответствующих точках взаимодействия с клиентами».

В Evernote также подчеркнули, что новый лимит не помешает пользователям редактировать, просматривать, экспортировать или удалять существующие заметки, а только ограничит возможности по созданию новых заметок.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна