В феврале в Швейцарии появится белая Nokia Lumia 800

10:39, 26.01.2012

Похоже, что Nokia на самом деле собирается выпустить белую версию смартфона Lumia 800. Об этом сообщили работники шведского ритейлера MobileZone, добавив, что продажи смартфона начнутся в середине февраля 2012 года. В то же время, представители крупнейшего швейцарского ритейлера Swisscom говорят о том, что не будут продавать смартфон ни в каких других цветах, кроме черного и голубого.

Впрочем, на форуме XDA Developers уже успели найти подтверждение скорого появления белого Lumia 800. Так, один из пользователей форума, балуясь со своим приложением, способным просматривать прошивку, обнаружил, что белый Lumia 800 действительно отправился в Швейцарию.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Galaxy S III задерживается с дебютомСмартфон Samsung Galaxy S III задерживается с дебютом10:18 26.01.2012

    Сразу несколько сетевых ресурсов, а именно The Verge и немецкие BestBoyZ с CHIP Online, сообщили одно и тоже пренеприятнейшее известие. Горячо ожидаемый смартфон Samsung Galaxy S III на базе Android не будет представлен на грядущем конгрессе MWC (Mobile World Congress) в Барселоне, как предполагалось ранее.

  • Sharp Q-pot SH-04D можно перепутать с плиткой шоколадаSharp Q-pot SH-04D можно перепутать с плиткой шоколада17:22 25.01.2012

    Перед вами, наверное, один из самых причудливых смартфонов, анонсированных за последнее время. Релиз аппарата состоялся под эгидой компании Sharp в стране, жители которой без ума от подобных вещей. В нашем случае речь идет о Японии. Смартфон именуется как Q-pot SH-04D.

  • Gigabyte GSmart G1345: самый функциональный Android-смартфонGigabyte GSmart G1345: самый функциональный Android-смартфон11:17 25.01.2012

    Android-смартфоном с поддержкой двух SIM-карт уже мало кого удивишь. Устройства такого класса появились в России летом 2011 года и за прошедшее время успели завоевать достаточно широкую популярность. Основную часть российского рынка «двухсимочных» смартфонов на платформе Android занимают две торговые марки: Gigabyte (которая первой вышла на этот рынок – в июне 2011 года) и Highscreen.


купить телефон в Одесі, Україна