В Германии появится смартфон Samsung Galaxy S II v2 с процессором TI

10:08, 17.02.2012

В Германии начался прием предзаказов на обновленную версию смартфона Samsung Galaxy S II. Правда, мы говорим не о Samsung Galaxy S III и даже не о Galaxy S II Plus. Новый смартфон называется Samsung Galaxy S II v2 и отличается от оригинального аппарата наличием процессора Texas Instruments, который, впрочем, по-прежнему имеет два ядра и тактовую частоту 1,2 ГГц.

Германский ритейлер Cyberport оценил модифицированный смартфон в 469,90 евро, а поставки этого аппарата должны начаться 15 марта.

А основной причиной замены процессора Samsung Galaxy S II, скорее всего, стало то, что корейский производитель не в состоянии обеспечить необходимые объемы производства чипсетов Exynos. Хотя Texas Instruments наверняка не случайно была выбрана в качестве поставщика процессоров для Samsung Galaxy S II. Ведь чипсет этой компании установлен и в смартфоне Samsung Galaxy Nexus.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как iPhone 4S встретился с Samsung Galaxy NoteКак iPhone 4S встретился с Samsung Galaxy Note09:59 17.02.2012

    На выставке IFA 2011 в Берлине компания Samsung представила интересный гаджет Galaxy Note, призванный стать первым настоящим гибридом телефона и планшетного ПК. Пользователи тут же назвали его планфоном, смартшетом и... потянулись в магазины.

  • Скриншоты Windows Phone Tango попали в СетьСкриншоты Windows Phone Tango попали в Сеть16:12 16.02.2012

    Как мы уже писали, следующая версия мобильной операционной системы Windows Phone будет называться Windows Phone Tango, и сейчас у нас появилась возможность показать вам несколько скриншотов новой ОС, которые попали в Сеть.

  • Motorola предоставила график апгрейда до Ice Cream SandwichMotorola предоставила график апгрейда до Ice Cream Sandwich11:49 16.02.2012

    Пару месяцев назад представители компании Motorola впервые завели разговор о трудностях перехода имеющихся у них устройств на Ice Cream Sandwich, но уже сегодня был выпущен график, из которого видно, когда какой смартфон в зависимости от региона получит долгожданное обновление.


купить телефон в Одесі, Україна