В Google Фото стало меньше бесплатных функций

13:00, 09.11.2020

В начале октябре компания Google представила большое обновление для одного из своих самых популярных приложений сервисов — Google Фото. Помимо нового интерфейса были добавлены новые возможности редактирования.

Например, функция «Предложения» автоматически корректирует некоторые аспекты изображения. Она изменяет уровни яркости, контрастности, а также настраивает портретные эффекты. Она также улучшает изображения и имеет функцию Color Pop. Эта функция делает фон черно-белым и сохраняет цвет объекта.

Функцию Color Pop можно было бесплатно использовать с фотографиями, имеющими информацию о глубине сцены (снимки, сделанные в портретном режиме или в режиме макро). Однако если вы хотите использовать функцию с фотографиями, не имеющими информации о глубине, вам придется приобрести подписку Google One.

Пока что неясно, какие функции редактирования Google будет предлагать за платную подписку в будущем, однако энтузиасты с сайта XDA Developers нашли в новой версии Google Фото подтверждения, что приложение может вскоре получить новые параметры обработки, называемые Dynamic, HDR и Vivid.

Кроме того, источник также нашёл названия для шести новых небесных фильтров: Afterglow, Airy, Ember, Luminous, Radiant и Stormy.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 10 приложений для любителей петь в караоке10 приложений для любителей петь в караоке22:42 05.11.2020

    Сегодня аппаратуру для караоке купить можно как в магазинах электроники, так и в интернете. Производители предлагают большой выбор систем от известных производителей. А управлять таким оборудованием можно не только с помощью кнопок на пульте или корпусе.

  • Разработчики рассказали о тонкостях использования исчезающих сообщений в WhatsAppРазработчики рассказали о тонкостях использования исчезающих сообщений в WhatsApp13:25 02.11.2020

    С прошлого года WhatsApp продолжает работать над новой функцией, которая позволит автоматически удалять сообщения по истечении установленного времени. Эта функция, получившая название «Исчезающие сообщения», будет добавлена в WhatsApp совсем скоро.

  • Число пользователей платного сервиса Spotify достигло 144 млнЧисло пользователей платного сервиса Spotify достигло 144 млн13:38 31.10.2020

    Компания Spotify опубликовала отчет за минувший квартал. К наиболее важным итогам квартала в отчете отнесен рост количества подписчиков популярного сервиса потокового вещания и такого показателя, как число активных пользователей в месяц (MAU).


купить телефон в Одесі, Україна