10 приложений для любителей петь в караоке

22:42, 05.11.2020

10 приложений для любителей петь в караоке

Сегодня аппаратуру для караоке купить можно как в магазинах электроники, так и в интернете. Производители предлагают большой выбор систем от известных производителей. А управлять таким оборудованием можно не только с помощью кнопок на пульте или корпусе. Ведущие разработчики предлагают клиентам удобные приложения для гаджетов на iOS и Android.

Кроме того, есть возможность скачать мобильные программы, позволяющие петь под минус при помощи смартфона или планшета, без дополнительного оборудования.

Smule

Приложение, позволяющее исполнять любимые песни вместе с человеком, находящимся в тысячах километров от тебя. Это может быть приятель, незнакомец или даже известный артист. Студийные эффекты и видеофильтры дают возможность создавать практически профессиональные клипы. Если захочется поделиться результатами творчества с миром – выкладывайте песни на международной платформе Smule с десятками миллионов пользователей.

 

Karaoke – Sing Unlimited Songs

Популярное приложение от Yokee™. База фонограмм насчитывает десятки тысяч композиций. Пользователь получает возможность:

  • петь, используя различные аудио- и видеоэффекты;

  • записывать вокал в студийном качестве и делать клипы;

  • делиться записями с участниками сообществ Yokee;

  • подключаться к другим выступлениям.

Бесплатная версия приложения имеет ограниченный функционал, но для настоящего ценителя караоке купить здешнюю премиум-подписку – не такие серьезные расходы. Предлагают недельный, месячный и годовой пакет.

EvoControl и EvoNet

Удобные приложения для управления караоке-системами EVOBOX, Evolution Pro2, Lite2, Compact HD и Home HD v2. Если эти полноценные караоке купить, то с помощью приложений можно быстро находить композиции, управлять очередью воспроизведения, делать различные настройки. Есть возможность записывать песни в студийном качестве и мгновенно распространять их в сети. Отдельного упоминания заслуживают оригинальные спецэффекты. Например, функция LiveFX позволяет петь в сопровождении многотысячной подпевки.

X-STAR

Приставка X-STAR KARAOKE BOX не пользуется большой популярностью среди любителей домашнего пения, но у нее есть мобильная альтернатива – фирменное приложение для iOS и Android с тысячами лицензированных фонограмм. Пользователь может петь дуэтом с другом, использовать разнообразные эффекты, делиться записями в интернете. Для доступа ко всем возможностям программы нужно оформить подписку.

The Voice

Особенностью приложения является возможность быстро поделиться выступлением в TikTok. Для этого достаточно связать свой аккаунт с профилем в социальной сети. Чтобы сделать просмотр выступления более увлекательным, используйте фирменный аудиовизуализатор.

Количество песен в бесплатной версии ограничено, но после оформления премиум-подписки открывается доступ к сотням тысяч записей. Можно петь соло или дуэтом с любым участником The Voice, включая знаменитостей. Всевозможные вокальные и визуальные эффекты позволяют создавать качественные видеоклипы и делиться ими с членами сообщества.

KaraFun

Удобное приложение, позволяющее петь караоке даже в автономном режиме. При наличии такой программы смартфон можно подключать к любому телевизору или устройству, совместимому с AirPlay. Пользователь имеет возможность настраивать тональность звучания и тренироваться в вокале, исполняя песню в дуэте с классическим исполнителем. После регистрации приложение KaraFun доступно в демонстрационной версии. Пользоваться базой данных и опциями в полном объеме могут только подписчики.

Voloco

Это караоке-приложение порадует людей, любящих петь, но кто не может похвастаться музыкальными способностями. Оно автоматически подстраивает голос исполнителя под требования композиции, поэтому вокал всегда звучит правильно и чисто. Другие преимущества Voloco:

  • 8 вокальных эффектов;

  • возможность студийной записи;

  • полный инструментарий для создания клипов;

  • распространение песен через соцсети разработчика;

  • простой экспорт микстов в другие программы.

Для получения доступа ко всем возможностям караоке купить подписку необходимо, но если не хочется тратиться, можно месяц бесплатно пользоваться пробной версией.

Sing Karaoke – Unlimited Songs

Простое приложение для любителей петь в свободное время: достаточно выбрать композицию и приступить к процессу. Есть возможность подключить к исполнению друга. Для записи песен разработан удобный плеер с инновационным экраном. Распространение композиций через соцсети занимает считаные секунды. Недельная подписка обойдется в $6, что трудно назвать чрезмерной платой за получаемое удовольствие.

WeSing! Your Pocket Karaoke

Бесплатная программа для смартфонов и планшетов. Пользователь получает возможность:

  • быстро находить песни с помощью опции интеллектуального поиска;

  • записывать композиции в студийном качестве;

  • использовать музыкальные эффекты и видеофильтры;

  • петь дуэтом с популярными артистами;

  • распространять свои записи среди многомиллионной аудитории;

  • участвовать в программе оценки выступлений, выступая в роли исполнителя и судьи.

SingTrue

Приложение для людей, желающих развить и улучшить вокальные навыки. Оно содержит 30 интерактивных упражнений, выполнение которых реально помогает. Программа анализирует пение через микрофон и выдает рекомендации по устранению недостатков. Такой тренинг будет полезен и опытным исполнителям, желающим усовершенствовать свои голосовые способности. Можно записывать партии и делиться ими с друзьями для демонстрации достигнутых успехов.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини