Что лучше: Counter-Strike 1.6 или Global Offensive?

10:06, 04.11.2020

Сегодня мы поговорим о вечном споре между геймерами, какой шутер лучше: старенький CS 1.6 или современный CS:GO. Конечно же, начать следует с рассмотрения всех плюсов и минусов каждой из версий, а значит сначала поговорим о минусах. Для этого проанализируем минусы 1.6 в первую очередь, а после посмотрим на негативные стороны КС ГО. Первым минусов следует отметить устаревшую графику, ведь игра вышла в далеком 2003-м году и работает на еще более старом движке первой Half Life, появившейся аж в 1998-м. В следствии этого "пострадала" не только графика, но и физика, которой кроме гравитации игроков в игре фактически нету.

Конечно же за счёт этого, шутер является достаточно примитивным в графическом и физическом отношении. Вторым минусом можно назвать опять же чрезмерную простоту стрельбы, чрезмерная резкость движений прицела и примитивность карт. Дополнительным минусом, следует отметить, что лицензионная версия 1.6 не является бесплатной. Теперь следует перейти к минусам CS GO. Первым из них являются системные требования: дисковое пространство, хорошая видео карта и достаточно мощная производительность процессора. Под следующим негативным фактором, можно записать чрезмерную "сложность" игрового движка в сравнении с 1.6, ведь здесь мы имеем дело с более плавной стрельбой, что делает попадание в цель несколько сложнее.

Среди плюсов, в КС 1.6 стоит отметить нетребовательность к железу: шутер пойдёт почти на любом компьютере и фактически на каждом современном, ведь он требует менее 1 ГБ дискового пространства и наличие любой, даже встроенной видео-карты. Упрощенность движка, не смотря на его примитивность может легко сойти за очередной плюс, ведь целиться по врагам с такой железной точностью куда проще, нежели в Глобал Оффенсив. А скачать КС ГО 1.6 легко и просто на одном из бесплатных сайтов раздачи. Конечно это будет не официальный клиент, зато полностью работоспособный и бесплатный.

Более того, среди современных сборок 1.6, имеется множество совершенно различных вариантов, включающий улучшенную графику и даже модели из Global Offensive. Что же касается плюсов КС Гоу, это само собой качественная графика, современная физика и атмосфера нового шутера нашей эры. Дополнительным плюсом является бесплатность лицензионной сборки игры, которую можно загрузить через Steam. А плюс к этому, можно докупить различные скины для оружия и прочие интересные дополнения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна