В Google Play появятся сотни бесплатных фильмов

02:38, 26.03.2020

Компания Google готовится к запуску новой функции в онлайн-магазине Google Play, которая обещает стать весьма востребованной у пользователей.

Участники сообщества мобильных разработчиков XDA Developers обнаружили, что в сервисе Google Play Movies & TV (Фильмы и телешоу в Google Play) скоро появятся раздел с бесплатными фильмами. Как отмечает источник, ожидается появление бесплатных фильмов. Конечно, просто так бесплатно никто ничего не даёт. Эти фильмы будут демонстрироваться с рекламой.

«Улики» были найдены в коде приложения Google Play Movies & TV версии 4.18.37 под Android. Точные сроки запуска пока неизвестны. Однако появление намёков на новые функции в коде указывают, что ждать осталось недолго.

Среди всего прочего, в строчках упоминаются «сотни фильмов» доступные с «небольшим количеством рекламы».

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • YouTube понижает качество своего видео во всем миреYouTube понижает качество своего видео во всем мире14:07 25.03.2020

    Начиная с сегодняшнего дня, сервис YouTube будет снижать качество видео по всему миру, чтобы уменьшить интернет-трафик на время пандемии COVID-19.

  • SMARTlife: Как правильно составлять прогнозы на спорт и где брать информацию?!SMARTlife: Как правильно составлять прогнозы на спорт и где брать информацию?!20:11 21.03.2020

    Все больше людей переходит на просмотр спортивных матчей с экрана своего смартфона. Это азиатская тенденция, которую подхватили страны Европы и Америки. Вместе с трансляциями на мобильные гаджеты переехали сервисы, которые дают возможность вам самим стать игроком и заработать на результате футбольного, баскетбольного или любого другого матча.

  • YouTube снизит качество передаваемого видео для европейских пользователейYouTube снизит качество передаваемого видео для европейских пользователей20:10 20.03.2020

    По сообщениям сетевых источников, видеохостинг YouTube снизит качество передаваемого видео на территории Европейского Союза. Это делается, чтобы снизить нагрузку на интернет-инфраструктуру в условиях, когда тысячи европейцев вынуждены оставаться дома из-за вспышки коронавируса.


купить телефон в Одесі, Україна