В HTC уже не отрицают аппаратных проблем с Wi-Fi в смартфонах One X

11:31, 20.06.2012

В тайванской компании HTC признали, что недавно обнаруженная пользователями проблема с HTC One X, касающаяся работы Wi-Fi модуля, действительно является аппаратной, а не программной.

Напомним, буквально пару дней назад в СМИ начали проходить сообщения о том, что пользователи смартфона One X отмечают проблемы с Wi-Fi модулем смартфона, которые, впрочем, решаются нажатием на определенную часть корпуса.

Производитель, однако, заявил, что эта проблема касается смартфонов, работающих на платформе Tegra 3! А вот устройства под управлением Snapdragon S4, она не захватывает.

Пока никаких рекомендаций о том, как быть пользователям дефектных One X не поступало.

В HTC уже не отрицают аппаратных проблем с Wi-Fi в смартфонах One X - фото 1В HTC уже не отрицают аппаратных проблем с Wi-Fi в смартфонах One X - фото 2В HTC уже не отрицают аппаратных проблем с Wi-Fi в смартфонах One X - фото 3В HTC уже не отрицают аппаратных проблем с Wi-Fi в смартфонах One X - фото 4В HTC уже не отрицают аппаратных проблем с Wi-Fi в смартфонах One X - фото 5В HTC уже не отрицают аппаратных проблем с Wi-Fi в смартфонах One X - фото 6

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE Grand X LTE (T82) анонсирован для рынков европейских странZTE Grand X LTE (T82) анонсирован для рынков европейских стран10:18 20.06.2012

    Китайская ZTE объявила анонс 2-ядерного смартфона ZTE Grand X LTE (T82). Среди интересных особенностей устройства, кроме наличия 2-ядерного процессора, является поддержка сетей LTE, а также 8 Мп камера.

  • Юлия Шохалевич, ТМ Fly: «Второе ядро в смартфоне – умелая маркетинговая стратегия»Юлия Шохалевич, ТМ Fly: «Второе ядро в смартфоне – умелая маркетинговая стратегия»17:11 19.06.2012

    ТМ Fly стала последней среди именитых компаний, показавших украинскому потребителю свое виденье, каким должен быть смартфон под управлением ОС Android. После модели IQ 250, однако, компания заняла, взяла некую паузу, пообещав, однако в начале этого года, в корне изменить ситуацию в сегменте. О том, как планирует бренд строить сегмент своих Android-смартфонов, по меньшей мере, в отношении украинского потребителя, говорим с Юлией Шохалевич, руководителем отдела маркетинга и PR украинского офиса ТМ Fly.

  • LG Optimus L5 E610 будет анонсирован уже в этом месяцеLG Optimus L5 E610 будет анонсирован уже в этом месяце12:14 19.06.2012

    Компания LG заявила о намеренье представить в этом месяце смартфон LG Optimus L5 E610. По данным производителя, первым новинку увидят жители Великобритании, Германии и Франции. Затем аппарат появится в странах СНГ, Ближнего Востока и на других рынках.


купить телефон в Одесі, Україна