В Индии открылся автомат для продажи Redmi и аксессуаров к ним

10:35, 13.05.2019

Китайцы – лидеры по части необычных решений, в том числе в сфере торговли. Они позволяют упросить процесс покупки товаров, исключая из него человеческий фактор. В самой Поднебесной пошли совсем далеко: в прошлом году в тестовом режиме открылся автомат для торговли автомобилями. А вот в Индии начал свою работу автомат, наполненный смартфонами и аксессуарами Redmi. С его помощью любой желающий без волокиты может оформить покупку и моментально забрать смартфон как-будто это банка газировки и пачка чипсов.

В недалеком будущем таким машины могут появиться в супермаркетах, офисных зданиях или просто на улице, чтобы купить смартфон стало еще легче. Тем более, что в случае с Redmi это не требует больших затрат.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В этом году китайцы покажут первые смартфоны с подэкранными камерамиВ этом году китайцы покажут первые смартфоны с подэкранными камерами10:34 13.05.2019

    Известный блогер и дизайнер Вениамин Гескин, который также известен под именем Ben Geskin, опубликовал любопытную информацию о первом смартфоне с подэкранной фронтальной камерой.

  • Тизеры подтверждают наличие квадрокамеры у смартфона Honor 20Тизеры подтверждают наличие квадрокамеры у смартфона Honor 2010:33 13.05.2019

    21 мая на специальном мероприятии в Лондоне (Великобритания) дебютируют смартфоны семейства Honor 20. Компания Huawei, являющаяся владельцем названного бренда, опубликовала серию тизер-изображений, подтверждающих наличие у аппаратов четверной камеры.

  • Официально: TECNO Mobile обновит Spark 3 Pro до Android Q BetaОфициально: TECNO Mobile обновит Spark 3 Pro до Android Q Beta18:12 11.05.2019

    7 мая на ежегодном мероприятии для разработчиков и партнеров Google, Google IO 2019 было объявлено, что тестирование Android ™ Q Beta будет доступно не только на 8 устройствах Google Pixel, но и на 15 смартфонах сторонних брендов, среди которых одно устройство бренда Tecno Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна