В iOS 6 самое слабое звено – приложение Maps

11:30, 24.09.2012

Пользователи, опробовавшие в действии новое приложение Maps iOS 6, выразили разочарование этим навигационным пакетом.

По их словам, новое приложение обладает не только значительно более слабым функционалом, но и показывает попросту «ужасную» работу. Как пример, один из пользователей пишет, на специализированном форуме, что iOS6 не смог отыскать ресторан на карте, несмотря на то, что сам пользователь пребывал всего в 200 метрах от заведения.

В самой же Apple, впрочем, не отрицают, что данное ПО достаточно таки далекое от совершенства. Согласно заявлению представителей Apple, приложение Maps пребывает еще на стадии развитии, и не лишено «детских ошибок». Однако работы над его совершенствованием не прекращаются – пользователям нужно просто немного подождать, пока производителей доработает его.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Анна: вот вы меня простите но БЛЯХА муха Почему нельзя сделать все идеально сразу????? зная что в программе есть не достатки зачем вы же ее выпускаете!! Люди жалуются, разочаровываются !!!! Их же никто не торопит, правильно???
ответить11:37 24.09.2012

стар: ну а толку выпустить сразу идеал?)) что будет круче в Iphone 6?) Если етот будет идеален...никто и не купит новый тел) все просто
ответить16:47 24.09.2012

Анна та не .... если выпускают телефон то пусть его делают и качественно!!! вот смотри сейчас люди пошли жаловаться что сэкраном проблемы!! с корпусом!!! Вот я про это имела ввиду! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ВСЕ СДЕЛАТЬ???? ЛЮДИ сутками стояли в очереди что купить это гамно ( прошу прощения) и тут на тебе одни бочины вылазят!!!
ответить09:56 26.09.2012

Иван: Самое интересное - это трёхмерные карты. Вот это действительно умора. Скорее всего сегодня-завтра здесь эта новость появится с фотографиями.
ответить16:50 24.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна