В iPad 3 будет кнопка Home

10:16, 02.03.2012

Недавно прошел слух, что в iPad 3 не будет кнопки Home. Те, кто уже махнул рукой, сказав, что им не нужен такой планшет, могут вздохнуть с облегчением. На прошлой неделе фото того, что, вероятно, является передней стеклянной панелью и дигитайзеров для iPad 3, всплыло в одном из китайских блогов. Детали практически идентичны тем, что используются во втором поколении планшетов, за исключением одного провода-шлейфа, который отличается от своего предшественника.

Ребята из Repair Labs добрались до этих деталей будущего планшета, которые намекают на то, что он будет выпускаться, как и iPad 2, в двух цветах. Каких — догадаться не составит большого труда. Хотя, исходя из серийных номеров деталей, были сомнения насчет цветового «разнообразия» модельного ряда, но теперь все сомнения развеяны.

ipad_3_digitizer_inside

На фото ниже, где изображены вероятные дигитайзеры iPad 3, отлично видно, что так полюбившаяся пользователям кнопка осталась на своем месте. И если эти детали оригинальные, то эти фотографии должны уменьшить количество слухов вокруг несчастной кнопки и изображения приглашения на презентацию 7 марта.

ipad_3_digitizer_black_white-1

Презентация пройдет в следующую среду в 10 утра по тихоокеанскому времени. По традиции местом проведения был выбран Центр искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско. Ожидается, что публике будет показан новый iPad и усовершенствованная Apple TV.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Archos Child Pad - недорогой детский планшет с Android 4.0Archos Child Pad - недорогой детский планшет с Android 4.009:39 02.03.2012

    Компания Archos анонсировала недорогой детский планшет Archos Child Pad. Новинка оказалась одним из самых дешевых детских планшетов в мире и была оценена производителем всего в $129. Archos Child Pad.очень похож на другой недорогой планшет - Archos 70b. Однако он имеет несколько иной функционал. Да и стоимость последнего гаджета заметно выше - $199.

  • 8-гигабайтный iPad 2 появится в марте8-гигабайтный iPad 2 появится в марте17:42 01.03.2012

    Держа в руках второй планшетник Apple, крайне сложно поверить в то, что уже через неделю он безвозвратно устареет. Тормозов интерфейса по-прежнему не наблюдается. Игры по-прежнему летают и радуют постоянно улучшающейся графикой. Странички грузятся моментально. Даже спустя год у iPad 2 нет ни одного серьёзного конкурента.

  • MWC 2012: Планшет Fujitsu Stylistic M532 под управлением ОС Android 4.0 – для бизнеса и развлеченийMWC 2012: Планшет Fujitsu Stylistic M532 под управлением ОС Android 4.0 – для бизнеса и развлечений10:20 01.03.2012

    Компания Fujitsu представила планшетный ПК Stylistic M532 под управлением ОС Android - решение для профессионалов, которые хотят совместить приложения для работы и развлечений в одном устройстве. Как обещает компания, вместе с производительностью этот планшет обеспечивает уровень защиты, который требуется при работе в корпоративных сетях - Stylistic M532 гарантирует, что корпоративные сети будут защищены от утечки информации через неавторизированные устройства – как внутри сети, так и через удаленный доступ.


купить телефон в Одесі, Україна