В LG Optimus 2X не ксеноновая вспышка

12:20, 09.04.2012

Около года прошло с тех пор, как на рынок был анонсирован смартфон LG Optimus 2X, производства компании LG.

Любопытно, что компания-производитель все это время отчаянно утверждала, будто это устройство наделено ксеноновой вспышкой. Эти данные фигурировали абсолютно во всех официальных материалах, посвященных этому аппарату.

Но вот, спустя немалый временной период, производитель почему-то решил официально «извиниться за допущенную ошибку», пообещав при этом, что ничего подобного больше никогда не случиться. На фоне всего этого непонятным остается одно – почему компания так долго не могла найти в себе силы, что бы исправить «досадную ошибку».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представит не меньше трех WP7-смартфоновSamsung представит не меньше трех WP7-смартфонов09:58 09.04.2012

    За весь текущий год корейская компания Samsung планирует представить, по меньшей мере, три новых смартфона, которые будут работать под управлением ОС Windows Phone.

  • Представлен Samsung Galaxy S Aviator с поддержкой сетью LTEПредставлен Samsung Galaxy S Aviator с поддержкой сетью LTE17:50 06.04.2012

    Сегодня оператор US Cellular представил свой первый смартфон Samsung Galaxy S Aviator, который поддерживает сеть LTE. Этот смартфон не является новинкой, а представляет собой ребрендинговый Samsung Droid Charge.

  • Asus Padfone должен быть представлен 20 апреляAsus Padfone должен быть представлен 20 апреля15:59 06.04.2012

    По информации портала Engadget, Asus Padfone представляющий собой смартфон способный подключаться к планшету, будет доступен для предзаказа, начиная с 20 апреля, и весь комплект будет стоить 980 долларов с учетом контракта.


купить телефон в Одесі, Україна