В Nokia сравнили камеру Lumia 925 с конкурентами

12:34, 17.05.2013

Специалисты компании Nokia провели сравнительное тестирование основных камер анонсированной на днях Lumia 925 с камерами смартфонов iPhone 5, Galaxy S4, HTC One и Sony Xperia Z.

Как и следовало предположить, явным победителем этого «состязания» оказался новый флагман Nokia, что прекрасно доказывают тестовые снимки ниже.

Ближе всего к флагману Nokia, флагманский смартфон компании HTC, модель HTC One. А вот остальные конкуренты, которые камеры которых также подверглись сравнительному тестированию, остались далеко позади.

Отметим, что Nokia Lumia 925 оснащена 8,7 Мп камерой с оптической стабилизацией изображения, а также диафрагмой f/2.0 и оптикой Carl Zeiss плюс обычной светодиодной вспышкой.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Nikolay: я не знаю как нужно было фотографировать и какие настройки выстовлять что бы получились такие ужасные снимки. Явно хотя конкурентам насолить
ответить16:44 17.05.2013

alex: из данных телефонов самые отстойные снимки на деле всегда у люмий и htc,уже проверенно,а вот сони,это идеальное качество фоток с таким компактным железом,часто снимаю на гелекси ноут,что вполне не разочаровало
ответить23:32 17.05.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна