В Apple заявляют о продаже трех миллионов iPad 4 и iPad mini за один уик-энд

17:35, 05.11.2012

Компания Apple только что объявила, что ей удалось продать более трех миллионов новых iPad 4 и iPad mini за первый уик-энд со старта продаж. В компании говорят, что это в два раза больше предыдущего рекорда в 1,5 миллиона, именно столько единиц iPad 3 было продано в марте за первый уик-энд. К сожалению, Apple не оглашают, сколько именно единиц iPad mini и единиц iPad 4 они продали, но в сумме эта цифра равна трем миллионам.

Планшет iPad mini был анонсирован 23 октября, предварительные заказы начали принимать с 26-ого октября. Предзаказы на долгожданное устройство были распроданы быстро, а время ожидания растянулось до двух недель и более. Компания объясняет это тем, что спрос на планшет iPad mini "превысил начальные поставки" и поэтому некоторые покупатели получили устройства только 2 ноября, остальные будут получать их на протяжении этого месяца.

Компания также сообщила о том, что iPad mini и iPad 4 с «поддержкой сотовых сетей» станут доступны в США в ближайшие недели.

В Apple заявляют о продаже трех миллионов iPad 4 и iPad mini за один уик-энд - фото 1В Apple заявляют о продаже трех миллионов iPad 4 и iPad mini за один уик-энд - фото 2

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна