В приложении My Vodafone теперь можно заменить SIM-карту

22:11, 25.08.2021

В приложении My Vodafone стала доступна функция дистанционного замены SIM-карты для клиентов предоплаты Vodafone, которые пользуются мобильными устройствами на платформе ОС Android, а через некоторое время станет доступной и для iOS. Новая возможность актуальна для клиентов, у которых есть смартфон с поддержкой 4G, проживающих в зоне 4G, но SIM-карта которых не имеет поддержки технологии связи четвертого поколения.

Воспользоваться новой функцией приложения можно в разделе «Услуги» > «Доступные услуги» > «Операции с SIM-картой» > «Замена SIM-карты». Если такой возможности в приложении нет, его нужно обновить.

Для проведения замены SIM-карты нужно предварительно приобрести стартовый пакет Vodafone. Это можно сделать в обычных магазинах или в интернет-магазине оператора. В случае покупки через онлайн доставка осуществляется бесплатно через «Новую почту» или «Укрпочту».

Если заявка подана в период 9:00-21:00, то в течение часа после подачи заявки клиенту позвонит оператор контакт-центра, чтобы подтвердить информацию и снизить риск мошенничества. Если клиент подаст заявку в другое время, то звонок состоится утром после 9:00. Замена производится только по основному номеру телефона клиента, по которому он авторизован в приложении. Замена SIM-карты возможна, только если у абонента есть активная старая карта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Где скачать приложение ПариматчГде скачать приложение Париматч21:34 25.08.2021

    Компания Париматч работает уже более 26 лет. За это время Париматч стал одним из лидеров и сегодня наряду со спортивными ставками может предложить сыграть в Покер и в азартные игры казино — слоты, рулетку и карточные игры.

  • Как подключить ПАТЧ панельКак подключить ПАТЧ панель14:36 25.08.2021

    Сотни, а иногда и тысячи проводов, которыми соединяются между собой телекоммуникационные устройства, нуждаются в строгой систематизации. Если задача усложняется необходимостью создания новых конфигураций устройств путем их быстрого переподключения, то обычные методы соединений оказываются недопустимыми.

  • SMARTlife: Цветы с курьером - мобильно, быстро, удобноSMARTlife: Цветы с курьером - мобильно, быстро, удобно14:44 24.08.2021

    Доставка цветов с курьером - востребованная современная услуга, которой может воспользоваться каждый желающий. Заказать доставку цветов сейчас максимально просто, просто набрав номер со смартфона или объяснив свои пожелания в мессенджере.


купить телефон в Одесі, Україна